上海市卫生宣传中标结果公示(上海市科技艺术教育中心(上海市学生活动管理中心)2024)



上海市科技艺术教育中心市级学校卫生宣传项目中标结果公告

一、项目名称:上海市科技艺术教育中心市级学校卫生宣传项目

二、项目

编号:

SITEN-ZB-20240568

三、联系方式

采购代理单位:上海上投招标有限公司

地址:

上海市黄浦路

99号上海滩国际大厦6楼601室

邮编:

200080

联系人:钱芳

电子信箱:

qfang1004@163.com

电话:

021-63234076-1015

传真:

021-66983070

采购人:

上海市科技艺术教育中心

地址:上海市中山西路

1245弄1号

联系人:

徐新

电话:

021-

64373636

上海市科技艺术教育中心市级学校卫生宣传项目

(项目编号:

SITEN-ZB-20240568

)于2024年6月19日14:00在上海市黄浦路99号上海滩国际大厦6楼上投招标公司第一会议室







经评审小组评审,并经采购人确认,本次评审结果公布如下:

中标信息:

上海市科技艺术教育中心市级学校卫生宣传项目的中标供应商:上海晨报海敏思千瑞教育信息咨询有限公司,中标供应商地址:上海市汉口路

300号,中标金额:

969,800.00

元。

主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求或者标的的基本概况:

为了进一步提高全市学校卫生保健工作水平,提高各有关部门和学校对此项工作重要性的认识,促进新时代学校卫生保健服务水平提升,培养学生良好的卫生习惯,确保学生身心健康发展,让广大学生和市民更加全面、系统地了解学校卫生保健工作,中心决定围绕

“学校卫生与健康教育工作”开展市级媒体宣教活动,宣传平台为市级主流纸质媒体及其新媒体;并结合宣教开展一系列面向全市教师和学生的活动。

项目实施周期:于

2024年12月30日前全部完成。

评审小组成员:袁心慰、朱前、胡茜

如对评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起

7个工作日内以书面形式向上海上投招标有限公司提出,并提供相关证据。

感谢各供应商单位对本次采购活动的积极参与!

公告期限:自本公告发布之日起

1个工作日。

2024年6月2

5