甘肃军训服装中标结果公示(甘肃财贸职业学院2024)


甘肃财贸职业学院军训服装招标项目成交公告

甘肃财贸职业学院军训服装招标项目成交公告
甘肃中金国际招标有限公司受甘肃财贸职业学院的委托对“甘肃财贸职业学院军训服装招标项目”以竞争性磋商形式进行采购,磋商小组于2024年6月25日确定成交结果。现将成交结果公布如下:
1、磋商文件编号:1259-24172
2、成交结果内容:甘肃财贸职业学院高职生军训服约6600人,中职生军训服约400人,以实际军训人数结算。
3、项目预算:49.7万元
4、成交日期:2024年6月25日
5、磋商公告日期:2024年6月14日
6、成交供应商名称及成交金额:
成交供应商名称:甘肃华盾商贸有限公司
成交金额:大写:肆拾捌万叁仟元整
小写:483000.00元
详细地址:甘肃省兰州市城关区红星巷64号第1幢13层1304室
7、磋商小组成员名单:李艳梅、王军、牛磊
8、采购人:甘肃财贸职业学院
联系人:牛老师
联系电话:0931-6836357
9、代理机构:甘肃中金国际招标有限公司
详细地址:甘肃省兰州市城关区南滨河东路5148号名城广场1号楼2013室
联 系 人:王振祖
联系电话:0931-8179677
10、公告期限:1个工作日

甘肃中金国际招标有限公司
2024年6月25日