综合管廊工程 商品混凝土中标结果公示(中铁一局集团厦门建设工程有限公司2024)



点击查看公告内容: 中铁一局集团厦门建设工程有限公司天马路(同集路-英春变)综合管廊工程项目商品混凝土采购招标文件中标结果公示.pdf

中铁一局集团厦门建设工程有限公司天马路(同集路-英春变)综合管廊工程项目商品混凝土采购招标文件中标结果公示(招标编号:ZTYJ-M-WZ-2024-022号)一、招标概况:中铁一局集团厦门建设工程有限公司天马路(同集路-英春变)综合管廊工程项目所需混凝土(招标编号:ZTYJ-M-WZ-2024-022号)按规定程序进行了开标、评标。根据评标委员会提交的评标报告,现将招标人确认的招标结果公示如下:二、竞谈结果:评标委员会对投标报价进行校核、分析、评定后,对通过形式、资格、商务、技术、报价评审的投标人,按照经评审的有效投标报价范围内针对包件排名从低到高进行排序,推荐排序第1名投标人为中标候选人为:1.包件编号(SH-01)包件名称:商混01包推荐排名报价人含税总价(元)税率备注第一名厦门百城建材有限公司集美分公司22405536.263%三、异议与投诉:公示期自2024年6月25日10时至2024年6月28日10时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他有利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向公示单位及监督部门举报,逾期将不再受理。四、联系方式:招标人:中铁一局集团厦门建设工程有限公司联系人:李松电话:15806220607纪委监督电话:0592-3781669二〇二四年六月二十五日