国家安全宣传彩页中标结果公示(中国共产党肇东市委员会办公室2024)
按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:国家安全宣传彩页
采购编号:HLJGCYC2309010020241732521
预算金额:4980.0
采购方式:直接采购
采购人:中国共产党肇东市委员会办公室
联系人:单位经办人
采购结果:成功评选
报价供应商数:1
允许中选家数:1家中选
公告日期:2024-06-25
中选供应商:
状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率
现成交
肇东市五环印刷厂
中选
2024-06-25
4980.0
--
相关附件:
本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加中国共产党肇东市委员会办公室国家安全宣传彩页直购项目的服务单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.中国共产党肇东市委员会办公室国家安全宣传彩页直购项目,属于(服务业);承接企业为(肇东市五环印刷厂),从业人员4人,营业收入为20万元,资产总额为40万元,属于微型企业;2.中国共产党肇东市委员会办公室国家安全宣传彩页直购项目,属于(采购文件中明确的所属行业);承接企业为肇东市五环印刷厂,从业人员4人,营业收入为20万元,资产总额为40万元,属于微型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):肇东市五环印刷厂日期:2024年6月25日