印刷服务 内页黑 封皮皮纹纸 骑马钉中标结果公示(鄂尔多斯市东胜区工信和科技局2024)
鄂尔多斯市东胜区工信和科技局印刷服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-421641
项目名称:鄂尔多斯市东胜区工信和科技局印刷服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市东胜区工信和科技局
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):18,500.00
项目开始时间:2024-06-25 11:17:18
采购人联系方式:王伟 8380881
采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2024]DS01943号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
科技类政策汇编、a5/34p,内页黑白,封皮皮纹纸,骑马钉。
10,000
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:鄂尔多斯市美特广告有限责任公司
成交金额:18500.00,大写(人民币):壹万捌仟伍佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
科技类政策汇编、a5/34p,内页黑白,封皮皮纹纸,骑马钉。
10,000
本
18,500.00
是
采购单位:鄂尔多斯市东胜区工信和科技局
2024年06月25日
附件:
暂无附件