中央财政补贴中标结果公示(锦州高新技术产业开发区管理委员会2024)
锦州高新技术产业开发区管理委员会(锦州松山新区管理委员会)农业发展局(乡村振兴局)2024年度中央财政补贴项目(退化林分修复)工程(封禁防治)成交公告
一、项目编号:LNWZ-029-20240603(招标文件编号:LNWZ-029-20240603)
二、项目名称:2024年度中央财政补贴项目(退化林分修复)工程(封禁防治)
三、中标(成交)信息
供应商名称:锦州雨竹园林绿化工程有限公司
供应商地址:辽宁省锦州市松山新区松山街道办事处巧鸟村
中标(成交)金额:19.7583400(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
锦州雨竹园林绿化工程有限公司
2024年度中央财政补贴项目(退化林分修复)工程(封禁防治)
2024年度中央财政补贴项目(退化林分修复)工程(封禁、防治)面积0.04万亩(具体详见采购文件)
合同签订之日起至2024年8月31日止完成全部退化林修复
详见响应文件
详见响应文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李月、李宏伟
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:执行甲乙双方签订政府采购委托代理协议。参照发改价格[2003]857号文件规定收取,不足5000.00元按5000.00元收取。
本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:锦州高新技术产业开发区管理委员会(锦州松山新区管理委员会)农业发展局(乡村振兴局)
地址:锦州市高新区(松山新区)福州街29号
联系方式:杜先生 0416-3562246
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁万众项目管理有限责任公司
地 址:锦州市太和区德新里29-9A
联系方式:陈女士 0416-3788088
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话: 0416-3788088
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年度中央财政补贴项目(退化林分修复)工程(封禁防治)
品目
工程/构筑物施工/矿山、工农林牧渔业工程施工/其他农林牧渔业工程施工
采购单位
锦州高新技术产业开发区管理委员会(锦州松山新区管理委员会)农业发展局(乡村振兴局)
行政区域
锦州市
公告时间
2024年06月25日 16:11
评审专家(单一来源采购人员)名单
李月、李宏伟
总成交金额
¥19.758340 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈女士
项目联系电话
0416-3788088
采购单位
锦州高新技术产业开发区管理委员会(锦州松山新区管理委员会)农业发展局(乡村振兴局)
采购单位地址
锦州市高新区(松山新区)福州街29号
采购单位联系方式
杜先生 0416-3562246
代理机构名称
辽宁万众项目管理有限责任公司
代理机构地址
锦州市太和区德新里29-9A
代理机构联系方式
陈女士 0416-3788088