渔港官网设计定制服务中标结果公示(三亚崖州港湾投资有限公司2024)



三亚市崖州中心渔港官网设计定制服务项目

项目基本信息

项目编号
DZCG-2024-JYFW-GKXJ-JS0100
项目类型
公开询价

项目名称
三亚市崖州中心渔港官网设计定制服务项目
项目分类
技术

报价开始时间
2024-06-14 00:00:00
报价结束时间
2024-06-18 12:00:00

最低报价
1.5(万元)
最高报价
3.0(万元)

咨询电话
0898-88835662
工期
30 至 60

项目所在地
三亚市崖州中心渔港
经办人
杨巍

项目业主
三亚崖州港湾投资有限公司
资质要求

采购所属部门
三亚崖州港湾投资有限公司综合管理部
选取标准
最低价法

备注

中选供应商信息

供应商社会信用代码
9151010766045258X2

中选供应商名称
四川天健世纪科技有限公司
中选金额(万元)
1.5(万元)

供应商等级
B级
参与报价供应商数
4家

选取时间
2024-06-26
选取原因
许可项目:第二类增值电信业务;建设工程设计。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)一般项目:软件开发;软件销售;信息系统集成服务;物联网设备销售;网络设备销售;信息咨询服务(不含许可类信息咨询服务);企业管理咨询;广告制作;企业形象策划;专业设计服务;五金产品零售;日用品销售;日用百货销售;服装服饰零售;文具用品零售;家用电器销售;通讯设备销售;人力资源服务(不含职业中介活动、劳务派遣服务)。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)

参与供应商

社会信用代码
供应商名称
评级
操作

91440101MA5CPFC006
广州能豪信息科技有限公司
B

91460000MAD1PQJMXJ
海南秦象科技有限公司
B

91460100MA5T5TQB44
海南晁安科技有限公司
B

9151010766045258X2
四川天健世纪科技有限公司
B

采购需求说明书

采购需求说明书 下载