甘肃消防设施监测服务中标结果公示(甘肃建和城市建设发展有限公司2024)
[ 限额以下工程建设 ] 和政县综合农贸市场及冷链物流仓储中心建设项目(一期工程)消防设施监测服务成交公示
和政县综合农贸市场及冷链物流仓储中心建设项目(一期工程)消防设施监测服务成交公示
公示信息
公示标题
和政县综合农贸市场及冷链物流仓储中心建设项目(一期工程)消防设施监测服务成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-06-26 16:00:00
公示截止时间
2024-06-27 16:00:00
联系人
苏帆
联系电话
17770034643
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
和政县综合农贸市场及冷链物流仓储中心建设项目(一期工程)消防设施监测服务001
GSJH-20240624-006
服务-监理
18000.0(元)
甘肃鑫弘博消防科技有限公司
15781.63(元)
成交
公示内容
和政县综合农贸市场及冷链物流仓储中心建设项目 (一期工程)消防设施监测服务成交公示 和政县综合农贸市场及冷链物流仓储中心建设项目(一期工程)消防设施监测服务于2024年06月25日发布公告,2024年06月26日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:甘肃建和城市建设发展有限公司 二、项目名称:和政县综合农贸市场及冷链物流仓储中心建设项目(一期工程)消防设施监测服务 三、预算控制价:18000.00元 四、竞标地点:临夏州阳光招标采购平台 五、竞价结果:竞价供应商满足三家 六、中标单位:甘肃鑫弘博消防科技有限公司 七、中标金额:15781.63元 八、公示时间:2024年6月26日-2024年6月27日 九、联系人:苏帆 联系方式:17770034643
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价