物品 胶水 档案盒 绳子 湿巾 干电池中标结果公示(章丘中等职业学校2024)
订单:SCZG-3701812024056679,于:2024-06-24 09:53进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3701810120240624148750
二、项目名称:章丘中等职业学校物品采购
三、成交信息
供应商:济南瑞章商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-章丘市-山东省济南市章丘区双山街道玉龙山社区一区北门西侧由西向东11 号
成交金额:2055.00,大写(人民币):贰仟零伍拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
胶水
TOTO 掐丝珐琅强力胶 胶水
TOTO
掐丝珐琅强力胶
5
¥10.0000
¥50.00
2
抽纸
心相印/MindActUponMind 抽纸
心相印/MindActUponMind
茶语系列
50
¥9.0000
¥450.00
3
档案盒
得力/deli 5682 档案盒
得力/deli
5682
100
¥8.0000
¥800.00
4
绳子
金贝 景泰蓝金丝 绳子
金贝
景泰蓝金丝
10
¥5.0000
¥50.00
5
湿巾
心相印/MindActUponMind 湿巾
心相印/MindActUponMind
10片/包 独立包装无酒精杀菌
50
¥4.5000
¥225.00
6
干电池
南孚/Nanfu 7号 干电池
南孚/Nanfu
7号
100
¥2.4000
¥240.00
7
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
100
¥2.4000
¥240.00
五、 项目联系方式
联系人:吴可信
联系方式:18596097033
采购单位:章丘中等职业学校
2024年06月26日