台式计算机 多功能一体机 激光打印机中标结果公示(洛宁县人民医院2024)
本项目于2023-10-25 17:14采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-373363
采购单位:洛宁县人民医院
预算金额:111,600.00
采购计划编号:洛宁商城-2023-277
二、成交信息
(一)成交供应商:洛阳市老城区天地电子科技商行
(二)成交金额:106007.00,大写(人民币):壹拾万零陆仟零柒元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
台式计算机 联想/LENOVO 启天M455-A230+21.45 酷睿 I5-12500/8GB/1/Windows 11/无/256GB/集成显卡/共享内存/21.45/Intel UHD 770M/3年
联想/LENOVO, 台式计算机 联想/LENOVO 启天M455-A230+21.45 酷睿 I5-12500/8GB/1/Windows 11/无/256GB/集成显卡/共享内存/21.45/Intel UHD 770M/3年, 启天M455-A230+21.45, 数量:20;
20
¥4300.0000
¥86000.00
多功能一体机 兄弟/BROTHER DCP-7090DW 黑白激光/鼓粉分离/A4
兄弟/BROTHER, 多功能一体机 兄弟/BROTHER DCP-7090DW 黑白激光/鼓粉分离/A4, DCP-7090DW, 数量:3;
3
¥1569.0000
¥4707.00
激光打印机 惠普/HP P1106 黑白/A4
惠普/HP, 激光打印机 惠普/HP P1106 黑白/A4, P1106, 数量:15;
15
¥1020.0000
¥15300.00
合计
¥106007.00 大写(人民币): 壹拾万零陆仟零柒元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:洛宁县人民医院
2024年06月26日