综合零售服务 消防救援站中标结果公示(桃江县消防救援大队2024)
桃江县消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2011101000012963736)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:桃江县消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2011101000012963736
项目联系人:桃江县消防救援大队
项目联系电话:18873822317
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430922
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市桃江县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:桃江县消防救援大队
采购单位地址:湖南省益阳市桃江县桃花江镇金盆北路
采购单位联系人和联系方式:欧伯龙:15116767616
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:904001
三、成交信息
成交日期:2024年6月26日
总成交金额(元):786.64(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南桃花村酒店管理有限公司
湖南省益阳市湖南省益阳市桃江县桃花江镇谷山路032栋1401室
786.64
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务
1
786.64
786.64
报价明细:2024.6.9专职(786.64).xlsx需求响应:按要求配送
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
专 职 队 采 购 详 情
专 职 队 采 购 详 情
专 职 队 采 购 详 情
专 职 队 采 购 详 情
专 职 队 采 购 详 情
专 职 队 采 购 详 情
专 职 队 采 购 详 情
专 职 队 采 购 详 情
专 职 队 采 购 详 情
单位:桃花江消防救援站 日期:2024-06-09
单位:桃花江消防救援站 日期:2024-06-09
单位:桃花江消防救援站 日期:2024-06-09
单位:桃花江消防救援站 日期:2024-06-09
单位:桃花江消防救援站 日期:2024-06-09
单位:桃花江消防救援站 日期:2024-06-09
单位:桃花江消防救援站 日期:2024-06-09
单位:桃花江消防救援站 日期:2024-06-09
单位:桃花江消防救援站 日期:2024-06-09
序号
供货单位
食材种类
食材名称
品 牌
数 量
规 格
单 价
总 价
1
桃花村大酒店
蔬菜
苋菜
其他
3.2
0.50kg/斤
6
19.2
2
桃花村大酒店
粮食
面条
其他
5.52
0.50kg/斤
4
22.08
3
桃花村大酒店
调料类
青椒
其他
3.52
0.50kg/斤
8
28.16
4
桃花村大酒店
蔬菜
红萝卜
其他
2.64
0.50kg/斤
4
10.56
5
桃花村大酒店
蔬菜
土豆
其他
2.88
0.50kg/斤
5
14.4
6
桃花村大酒店
蔬菜
青线椒
其他
0.12
0.50kg/斤
10
1.2
7
桃花村大酒店
蔬菜
红线椒
其他
0.2
0.50kg/斤
10
2
8
桃花村大酒店
调料类
小米辣
其他
0.28
0.50kg/斤
12
3.36
9
桃花村大酒店
蔬菜
大蒜叶
其他
1.08
0.50kg/斤
7
7.56
10
桃花村大酒店
蔬菜
芹菜
其他
0.72
0.50kg/斤
7
5.04
11
桃花村大酒店
蔬菜
山药
其他
3.48
0.50kg/斤
8
27.84
12
桃花村大酒店
蔬菜
凉薯
其他
2.2
0.50kg/斤
4
8.8
13
桃花村大酒店
蔬菜
卤菜
其他
2.32
0.50kg/斤
15
34.8
14
桃花村大酒店
畜肉
排骨
其他
7.08
0.50kg/斤
25
177
15
桃花村大酒店
鱼虾
牛娃
其他
3.12
0.50kg/斤
28
87.36
16
桃花村大酒店
畜肉
牛肉
其他
6.68
0.50kg/斤
46
307.28
17
桃花村大酒店
禽蛋
鸡蛋
其他
1
1800.00g/板
30
30
786.64