复印纸中标结果公示(衢州市公安局2024)
复印纸在线询价(项目编号:62024062196273919)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:复印纸在线询价
项目编号:62024062196273919
项目联系人:徐涛涛
项目联系电话:0570-3112602
项目所在行政区划编码:330899
项目所在行政区划名称:衢州市本级
报价起止时间:2024-06-21 16:43-2024-06-26 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:衢州市公安局
采购单位地址:浙江省 衢州市 衢州市衢化路209号
采购单位联系人和联系方式:刘爱民 0570-3112602
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11330800002618066U
采购单位预算编码:353001
三、成交信息
成交日期:2024年06月26日
总成交金额:5.1(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衢州市衢江区瑞祥文化用品商行
浙江省衢州市衢江区浙江省衢州市衢江区大洲镇江滨路35号
51000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
高品乐 A4(70G) 打印/复印纸
高品乐/GOLDEN COIOR
型号:A4(70G)
3000件
17.00
51000.00