辽宁办公用品印刷品中标结果公示(辽宁沈煤红阳热电有限公司2024)
热力6月追加计划213办公用品印刷品采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00007471
二、采购单名称:热力6月追加计划213办公用品印刷品
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:辽宁沈煤红阳热电有限公司
五、成交供应商:紫田(黑龙江省)科技有限公司
六、询价类型:公开
七、报价截止日期:2024-06-17 09:00:00
八、公告日期:2024-06-26
九、采购执行人联系方式:15804987119
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
换热站运行记录|A4纵向单面装订本50页/本|无|无
1310
本
13%
2024-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市西马峰镇辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
许鑫、丛珊珊、杨晓露、马海涛、赵娜
2
值班记录|A4横向双面装订本50页/本|无|无
198
本
13%
2024-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市西马峰镇辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
许鑫、丛珊珊、杨晓露、马海涛、赵娜
3
班长日记|A4横向双面装订本50页/本|无|无
193
本
13%
2024-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市西马峰镇辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
许鑫、丛珊珊、杨晓露、马海涛、赵娜
4
电气设备缺陷记录|A4横向双面装订本50页/本|无|无
10
本
13%
2024-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市西马峰镇辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
李红霞
5
电气巡检记录本|A4横向双面装订本50页/本|无|无
350
本
13%
2024-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市西马峰镇辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
李红霞
6
设备缺陷记录|A4横向双面装订本50页/本|无|无
8
本
13%
2024-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市西马峰镇辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
李红霞
7
设备巡检记录|A4横向双面装订本50页/本|无|无
10
本
13%
2024-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市西马峰镇辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
李红霞
8
楼宇机组检修记录|A4横向双面装订本(每本50页)|无|无
10
本
13%
2024-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市西马峰镇辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
李红霞
9
楼宇机组巡检记录|A4横向双面装订本(每本50页)|无|无
80
本
13%
2024-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市西马峰镇辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
李红霞
10
供热用户走访(测温)记录|每本100页,带复写(见实物)|无|无
300
本
13%
2024-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市西马峰镇辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
王黎
11
试水通知|(内容见附表)|无|无
80000
张
13%
2024-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市西马峰镇辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
许鑫、丛珊珊、杨晓露、马海涛、赵娜
12
浆糊|500g|无|无
650
瓶
13%
2024-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市西马峰镇辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
许鑫、丛珊珊、杨晓露、马海涛、赵娜
13
毛刷|1寸|无|无
760
个
13%
2024-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市西马峰镇辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
许鑫、丛珊珊、杨晓露、马海涛、赵娜
发布日期:2024-06-26