浙江省监控设备 海康威视中标结果公示(浙江省舟山中学2024)
监控设备采购项目(项目编号:62024062022907717)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:监控设备采购项目
项目编号:62024062022907717
项目联系人:毛仁保
项目联系电话:1396720893
项目所在行政区划编码:330999
项目所在行政区划名称:舟山市本级
报价起止时间:2024-06-20 14:33-2024-06-25 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江省舟山中学
采购单位地址:浙江省 舟山市 定海区 舟山市定海区定沈路285号
采购单位联系人和联系方式:董平 13957210501
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123309004720913428
采购单位预算编码:142007
三、成交信息
成交日期:2024年06月26日
总成交金额:7.47(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
舟山腾云信息科技有限公司
浙江省舟山市定海区桃湾六区西区89幢一单元
74700.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
海康威视 显示器配件 画面调试 设备拆装
海康威视/HIKVISION
型号:海康威视
1件
19000.00
19000.00
-
2
海康威视 视频解码器
海康威视/HIKVISION
型号:DS-6A10UD/RTA
1台
9800.00
9800.00
-
3
海康威视 DS-D2046NL-ZY/Z DS-D2A46TCY 液晶显示器 +支架
海康威视/HIKVISION
型号:DS-D2046NL-ZY/Z
9台
5100.00
45900.00