综合零售服务 办公用品中标结果公示(永顺县灵溪镇第一完全小学2024)
永顺县灵溪镇第一完全小学关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2761101000013065028)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:永顺县灵溪镇第一完全小学关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2761101000013065028
项目联系人:杨秀敏
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:433127
项目所在行政区划名称:湖南省湘西土家族苗族自治州永顺县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:永顺县灵溪镇第一完全小学
采购单位地址:永顺县灵溪镇河西中路200号
采购单位联系人和联系方式:翟军:15074385288
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:448687912
采购单位预算编码:204012
三、成交信息
成交日期:2024年6月26日
总成交金额(元):15539.4(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
永顺县五洲文化体育玩具超市
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省湘西土家族苗族自治州永顺县灵溪镇水产公司一楼右边10号门面
15539.4
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售
1
15539.4
15539.4
报价明细:15539.4.jpg需求响应:办公用品
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
小部20244月278510元小部/4号2024227510239列军224.3.242月58计lB计:25元单R正224328202年日288球6X8516物:的2到(:5元44292是球81×:0元2029年2月19e证10年×770元笔12x15元二1元新.85坊子计:156元吾止品201e:rx8as202年498先X4二4九翟年2022月26日款:0Xza02购服:7X202202XY2:42一刍级美汽间9rk662国4X12:206程2.020244528控机22动:X78220444的+RTX682计127生经亚家20244227自板:oTX62=6607计:982一军子质202444888地48二48元之2院2九2024年1月7914142元计68元国春计上河间202年2月288日40二240元20年4月功金所常4573:730元20244风9超力处TX2032002计:730元万海美+L2.00202442同限10:0元7:2620年510日提:501020元=10计餐器:1Tx770国欢-元红:5:10元202年年4146话:61320元202案:17X122=129/国国水维监测体育用家肉360080l7部后计:12元W:3b居36笔生1正493:ITK177气1气L21X217运助奖西2020年1月17a28辗30X2元二10元202443月2日拍板10雪林月70元156729731545万的共3区1=30元合计:28162228752024227510220244月278510元/4号39列军224.3.242月58计l单224328到(202年日288球6X8516B计:25元R正物:的2:5元44292是球81×:0元2029年2月19e证10年×770元笔12x15元二1元计:156元吾止品新.85坊子201e:rx8as202年498先X4二4九一刍级美汽间翟年9rk662国4X12:2062022月26日款:0Xza022XY2:42程2.020244528控机22动:X782购服:7X2022020444的经亚家+RTX682计127生计:982质202444888地48二48元之2院2九2024年1月7914142元20244227自板:oTX62=6607一军子14142元计68元国春计上河间20年4月功金所常4573:730元20244风9超力处TX2032002202年2月288日40二240元超力处TX2032002计:730元万海美+L2.00202442同限10:0元7:2620年510日提:501020元=10计餐器:1Tx770国欢-元红:5:10元202年年4146话:61320元202案:17X122=129/家肉国国水维监测体育用家肉360080l7部:ITK177后计:12元W笔生1正493:3b居36气1气L21X2172020年1月17a28辗30X2元二10元运助奖西雪林29731545万的共202443月2日拍板103区1=30元月70元合计:281567162228752021年3月4日Na.会议记230二60元体83元号:60元130920244月10台:13元=TOZNe55元:25元电050元202685月1日2043月4P(件星)成名校连的省用):12后计:75元马力2029了日6日A及到X429202934月11日水:应X32232D连杨员22合+:47)烧质4卡纰棉纸区6u024702021全日10日电:65502大彩202313订书机个282元长温X202=20合计:102元胡(单1本3元45元二15元马名20444日排7X8400X24年明4日四称袁频2X=2024148合计:108年202444日23日限8136:24元同核:20大针元铅笔:4鱼X10元40:6X14284z购1232海8张18水:125X2302:63x6元J6元姓远2元卡J张707元气:19021/2.心7,交Q1N20620红代101元0-05402:5x5=15元装100元国位、、0元6叶:1Bf:划元董酒兰合计38元202443月238应×60二60如风学生奶2441日面x4国传话:元0元4年精贴:5元×5张25元墙8元×张8元(拉办宝用)70123月2次计0元月sM江~是2刁共12元20402492体2个×1020元C功)20元2024幸3月26日须片771102024tA:1电X272=199a8SX2102S8团双p:4TX[=42合讯21D路吉艺(年)气:288布罡星12753、98047.9Na.2021年3月4日会议记230二60元Ne体83元号:60元130920244月10台:13元=TOZ202685月1日55元:25元电050元2043月4P(件星)成名校连的省用):12后计:75元马力2029了日6日A及到X429连202934月11日水:应X32232D2021全日10日电:65502杨员大彩合+:47)22烧质402470卡纰棉纸区6u20444日马名202313订书机个282元长温X202=20排7X8400马名合计:102元胡(袁频X24年明4日四称2X=袁频单1本3元45元二15元合计:108年202444日23日限8136:24元同核:2020620红代101元0-05402大针元:5x5=15元装100元2024148铅笔:4鱼X10元40:6X14284z购1232海8张18国位、、0元水:125X2302:63x6元J6元卡J张707元6叶:1Bf:划元董酒兰合计38元姓远2元卡J张707元气:19021/2.Q1N心7,交如风学生奶2441日面x4国传话:元0元4年202443月238应×60二60精贴:5元×5张25元墙8元×张8元(拉办宝用)次计0元月s70123月2M江~2040249是2刁共12元M江~2体2个×1020元C功)20元2024幸3月26日a8SX2102S2024tA:1电X272=199须片771108团合讯21D双p:4TX[=42路吉艺(年)气:288布罡星8047.912753、9No.20243月5日No.推501元二102021126DaleNa:07227大a五合计100元彩南2024年3月6日24:2包X52:/0双加:X2元=62)2X2245+xazsT大2:10X0.77z大现2029.96:订技针X2元:元研康20元175彭面王E高花张x元二1感3二双胶2X31二元2029428:741X065y:12鞋物21X20140卡5xl元>5元车:2元6:2=[7.合130名297列实大七:包X=5双加:22=102书1/0X2.220打印龙:包x30l朱清经:7X1=72双放:23s109双加限:59X2024.4918:彩购板x5元5元记:X2015X222卡:40X0.7:292合:4诲如不X8元:2EEtE发的:×2.730X二到元大八砬、布:色X202202村:2X2=4双ED肢5包X22=1012X3=62卡:90X0.763年225:2544:005.胡如:8(38张计:2553射深4楼美工区2024、4996:料瓶3x7二200料瓶所202441日[X0.79.记:2XZ226科003元10红行技X二5笔2支X0.5三庆大六2:双面肢:4X26z)5XQY221)张的大X0.7z3.2)记号飞小:(入JZ服10000二2场址X限2x5元大验水X39元t:161自张X1元二1元元驮计206.6元合12大王:大:X0.7252:54X2r土:18X102s10输毛根:包X626朱秀主202444月皮1文4522326222202415月66:27959X072=693z双:9tX(元=19:K了=6彩色美:盒X252泡达20TX22::12122002024418里人x)2=:1l1542大216003187数打2X222大a2:22.7水lx2-西桥红:X|72=172冰家=2020341388s20元新包42彩:X22直t[25.32谢萍6943合计:215元南志344.1748620243月5日Dale推501元二102021126Na合计100元彩南:07227大现2029.96:订技针X2元:元研康20元彭面王E175大a五高花张x元二1感3二2024年3月6日24:2包X52:/0双加:X2元=62)2029428:741X065y:12鞋物21X20140双胶2X31二元2X2245+xazsT卡5xl元>5元大2:10X0.77z合130车:2元6:2=[7.名297列实书1/0X2.220打印龙:包x30l朱大七:包X=5双加:22=102清经:7X1=72双放:23s109双加限:59X记:X202024.4918:彩购板x5元5元15X222卡:40X0.7:292不X8元:2EEtE30X二到发的:×2.730X二到合:4诲如元大八砬、布:色X202202村:2X2=4张如:8(38计:2553射深双ED肢5包X22=1012X3=624楼美工区2024、4996:料瓶3x7二200料瓶所卡:90X0.763年225:25202441日[X0.79.44:005.胡6科003元记:2XZ2210红行技X二5笔2支X0.5三庆大记号飞小:(入JZ服10000二2场址X限2x5元大六2:双面肢:4X26z)5XQY221)t:161自张X1元二1元元验水X39元大X0.7z3.2)张的驮计206.6元合12朱秀主大王:大:X0.7252:54X2r毛根:包X626土:18X102s10输202444月皮1文4522326222:2795泡达20TX22::12122002024418里人x)2=:1l1542数202415月669X072=693z双:9tX(元=19大a2大216003187打2X222:K了=6彩色美:盒X252:22.7冰家=水lx2-西桥红:X|72=1722020341388s20元家=新包42合计:215元彩:X22直合计:215元南志t[25.32谢萍6943344.174862024年2月19日开学布别2×368元:736元退房22个255元-5610局计1297元No2024年间1G烤:(2X042:4.89202449月2月生2x24:了26X123卡/出0.77DaneKP杯:火xkt350元2416530元南,格顺联装X二160元彭面号4204月22日202402月25日彭南:指到易店X208:208元水4金x40元4据6本×2元二12元务34:院合计609:202邓香2024年487日海坍8X二5卡就:21X07=/62抻x5二84:9瓶×1721检:8九停2024448238限3161180编40个2:80元204424日525元202422月266教新据:20X2402):40彭南料:2X72=1421x3刖:21X25.主):2X2=4月):2X122zf1217.1型评20148488日光5元笔1安22元22元价计:13元彭南元元200-10:20205月阳型n2024年2A298奖励站9巴X2二18元紫3张96元118元发5x4元:2元水贴2个×5元E10元不股²包X10元二20元卡8张07元5.60美工1把44>4上X18二18元章b2021182日7点:120X41422勿:120E=1元口14X20220:78戴W20263月2日全.96元覃四率记品笔1支2三2元衣_98张X-98元水低社合试:103元彭草子2131X276.5关品2024年1226打:1335313南武南技:L3942a210171125NoDaneKP2024年间1G烤:(2X042241杯:火xkt350元:4.892024年2月19日开学布别2×368元:736元6530元南,格顺退房22个255元-5610202449月2月生2x24:了26局计1297元X123卡/出0.77204月22日联装X二160元彭面号4彭南::202邓香2024448238检:8九停202402月25日指到易店X208:208元水4金x40元4据6本×2元二12元务34:院2024年487日海坍8X二5卡就:21X07=/62204424日限3161180编40个2:80元合计609525元抻x5二84:9瓶×1721教新1x3价计:13元料:2X72=1421x3刖:21X25.主):2X2=4彭南元月):2X122zf1217.1型评20205月阳元200-10:202422月266据:20X2402)型n:40彭南20148488日光5元笔1安22元22元卡8张07元5.60美工1把44>42021182日7点:120X41422勿:120E=1元2024年2A298奖励站9巴X2二18元紫3张96元118元上X18二18元口14X20220水贴2个×5元E10元发5x4元:2元章:78戴Wb:78不股²包X10元二20元全.96元覃四率X关品2024年1226打:1335313南衣_98张X-98元记品笔1支2三2元20263月2日武南水低社3942a技:L合试:103元彭草子210171125276.52131DateNo2024年6726日白IDX(云:10元记号电:2支K22=242印泥:14TK了元=422合计:762动南五