控制阀防热套 贮箱防热套 调节阀防热套中标结果公示(2024)



项目编号:
HTXJ024051300700

预算经费:
0.1万元

中标金额:
4.9219万元

专业领域:其他

XX系统热防护材料

一、采购清单其他二、主要内容标题:XX系统热防护材料场次号:XJ024051300700发布时间:2024-06-20 14:09:45参与方式:非定向询价出价方式:一次性出价操作员:赵宏亮联系人:赵宏亮联系方式:18165359689付款方式:货到付款附件:详见航天电子采购平台备注:具体要求与联系人沟通供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点衡阳凌云特种材料有限公司控制阀防热套//是/8.000件3396.00元27168.00元2024-05-30 00:00:00西安衡阳凌云特种材料有限公司贮箱防热套//是/2.000件2147.00元4294.00元2024-05-30 00:00:00西安衡阳凌云特种材料有限公司调节阀防热套//是/1.000件1615.00元1615.00元2024-05-30 00:00:00西安衡阳凌云特种材料有限公司加注阀防热套//是/1.000件1615.00元1615.00元2024-05-30 00:00:00西安衡阳凌云特种材料有限公司隔离阀1防热套//是/1.000件1881.00元1881.00元2024-05-30 00:00:00西安衡阳凌云特种材料有限公司传感器1防热套//是/1.000件941.00元941.00元2024-05-30 00:00:00西安衡阳凌云特种材料有限公司传感器2防热套//是/1.000件941.00元941.00元2024-05-30 00:00:00西安衡阳凌云特种材料有限公司过滤器防热套//是/1.000件1615.00元1615.00元2024-05-30 00:00:00西安衡阳凌云特种材料有限公司隔离阀2防热套//是/1.000件2717.00元2717.00元2024-05-30 00:00:00西安衡阳凌云特种材料有限公司通1防热套//是/1.000件1090.00元1090.00元2024-05-30 00:00:00西安 衡阳凌云特种材料有限公司通2防热套//是/1.000件2207.00元2207.00元2024-05-30 00:00:00西安 衡阳凌云特种材料有限公司管线防热套//是/1.000套3135.00元3135.00元2024-05-30 00:00:00西安三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2024-06-27

(未经授权,严禁转载)

询价
2024-05-14