深圳市接送车辆租赁服务中标结果公示(深圳市光明区人民医院2024)



两院区接送车辆租赁服务(2024)中标(成交)结果公示

一、项目编号:YCT2024-ZXCG-F509(招标文件编号:YCT2024-ZXCG-F509)
二、项目名称:两院区接送车辆租赁服务(2024)招标公告
三、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市友前旅游有限公司
供应商地址:深圳市龙华区大浪街道龙平社区荟港尊邸B5栋1单元401
中标(成交)金额:48.0000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
深圳市友前旅游有限公司
详见《招标文件》
详见《招标文件》
详见《招标文件》
详见《招标文件》
详见《招标文件》

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
朱仕学、李树明、窦汝香、李铁坚、叶桂财
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:以中标金额作为采购代理服务费的计算基数。采购代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。按《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购〔2018〕27号)代理费用参考标准规定的“服务类”计算下浮20%收取。
本项目代理费总金额:0.576000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

一、项目编号:YCT2024-ZXCG-F509
二、项目名称:两院区接送车辆租赁服务(2024)
三、投标供应商名称及报价:

投标供应商名称
投标报价 (人民币 元)
资格性审查结果
符合性审查结果

深圳市红土地客运有限公司
534,725.00
通过
通过

深圳市小星汽车运营服务有限公司
496,800.00
通过
通过

深圳市鹏运国旅运输有限公司
576,700.00
通过
通过

深圳市安浩旅游运输有限公司
537,480.00
通过
通过

深圳市友前旅游有限公司
480,000.00
通过
通过

深圳市中浩易汽车租赁有限公司
522,000.00
通过
不通过(法人代表授权委托书中法人代表签字为非法人签字)

深圳市光明区交通控股有限公司
554,800.00
通过
通过

四、候选中标供应商名单:深圳市友前旅游有限公司、深圳市小星汽车运营服务有限公司、深圳市鹏运国旅运输有限公司
五、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市友前旅游有限公司
供应商地址:深圳市龙华区大浪街道龙平社区荟港尊邸B5栋1单元401
中标(成交)金额:人民币48.0000万元

主要标的信息

服务类

名称:两院区接送车辆租赁服务(2024) 服务范围:详见《招标文件》 服务要求:详见《招标文件》 服务时间:详见《招标文件》 服务标准:详见《招标文件》

七、评审委员会成员名单:朱仕学、李树明、窦汝香、李铁坚、叶桂财
八、代理服务收费标准及金额:以中标金额作为采购代理服务费的计算基数。采购代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。按《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购〔2018〕27号)代理费用参考标准规定的“服务类”计算下浮20%收取。人民币0.5760万元。
九、公示期限
2024年6月27日至2024年6月29日(公示时间不少于三日)。
十、其他补充事宜
(一)供应商质疑
供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向粤采通(深圳)招标有限公司(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
(二)本项目相关公告在以下媒体发布:
相关媒体:深圳公共资源交易中心网站(www.szzfcg.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)。相关公告在上述媒体上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市光明区人民医院
地址:深圳市光明区马田街道松柏路4253号
2.采购代理机构
名称:粤采通(深圳)招标有限公司
地址:深圳市福田区红棉道8号英达利科技数码园B栋501
3.项目联系方式
项目联系人:高先生
电 话:0755-82531264转808
邮 编:518017
邮 箱:yuecaitongsz@163.com
粤采通(深圳)招标有限公司
2024年6月26日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市光明区人民医院     
地址:深圳市光明区马田街道松柏路4253号        
联系方式:/      
2.采购代理机构信息
名 称:粤采通(深圳)招标有限公司            
地 址:深圳市福田区红棉道8号英达利科技数码园B栋501            
联系方式:郭小姐 0755-82531264转803            
3.项目联系方式
项目联系人:郭小姐
电 话:  0755-82531264转803 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
两院区接送车辆租赁服务(2024)招标公告

品目
服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/车辆及其他运输机械租赁服务

采购单位
深圳市光明区人民医院

行政区域
深圳市
公告时间
2024年06月26日 18:52

评审专家名单
朱仕学、李树明、窦汝香、李铁坚、叶桂财

总中标金额
¥48.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
郭小姐

项目联系电话
0755-82531264转803

采购单位
深圳市光明区人民医院

采购单位地址
深圳市光明区马田街道松柏路4253号

采购单位联系方式
/

代理机构名称
粤采通(深圳)招标有限公司

代理机构地址
深圳市福田区红棉道8号英达利科技数码园B栋501

代理机构联系方式
郭小姐 0755-82531264转803