济南市路灯项目工程中标结果公示(济南市莱芜区牛泉镇人民政府2024)
牛泉镇路灯项目工程成交公告
下载存证证明
项目编号
WHJS20240611
发布时间
2024-06-25
项目名称
牛泉镇路灯项目工程
阅读量
21
牛泉镇路灯项目工程成交公告
一、项目名称:牛泉镇路灯项目工程
二、采购单位:济南市莱芜区牛泉镇人民政府
三、代理单位:济南市汶河建设工程咨询有限公司
四、报名日期:2024年06月11日至2024年06月17日
五、磋商时间:2024年06月25日
六、采购方式:竞争性磋商
七、评审结果:
序号
单位名称
成交报价(元)
排名
1
山东威盛建设工程有限公司
480970.00
一
2
山东赫振商贸有限公司
481100.00
二
3
莱芜大华电子工程有限公司
481130.00
三
八、公示时间:2024年06月26日至2024年06月28日
九、联系方式
1.采 购 人:济南市莱芜区牛泉镇人民政府
地址:济南市莱芜区金牛东街与平安路交汇处附近西
联系人:高主任 联系电话:18863464520
2.采购代理机构:济南市汶河建设工程咨询有限公司
地址:济南市莱芜区汶河大道226号秀水佳苑3幢3单元401
联系人:宋家鹏 联系电话:15577138193
2024年06月26日
公告附件:
16.中标公告.docx