实训室建设中标结果公示(广州南华工贸技师学院2024)
示范性技工学校《电子商务专业》实训室建设项目成交公告
一、项目编号:
ZZ0240310(招标文件编号:ZZ0240310)
二、项目名称:示范性技工学校《电子商务专业》实训室建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广州振德信息科技有限公司
供应商地址:广州市天河区石牌西路
41号301房
中标(成交)金额:
121
.
889000
0
(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价
(
元
)
1
广州振德信息科技有限公司
示范性技工学校《电子商务专业》实训室建设
/
/
1批
1,218,890.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按磋商文件规定收取
本项目代理费总金额:
1
.
851184
万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其它补充事宜
1
、预算金额(最高限价):
122.400000
万元(人民币)
2
、本项目磋商公告日期:
2024
年
6
月
11
日
3
、定标日期:
2024
年
6
月
26
日
发布人:广东志正招标有限公司
发布时间:
2024
年
6
月
26
日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名
称:广州南华工贸技师学院(广州南华工贸高级技工学校)
地址:广州市南沙区东涌镇庆科西路
12
号
联系方式:阮主任
18998351978
2.
采购代理机构信息
名
称:广东志正招标有限公司
地 址:广州市天河区龙怡路
117
号银汇大厦
5
楼
联系方式:潘先生、陈小姐
020-87554018 87554238
3.
项目联系方式
项目联系人:潘先生、陈小姐
电 话:
020-87554018 87554238