灾后修复改造项目驻场管理服务中标结果公示(永清县临空科创市政工程有限公司2024)
永清县南水北调地表水厂灾后修复改造项目驻场管理服务
招标项目名称:永清县南水北调地表水厂灾后修复改造项目驻场管理服务 招标项目编号:I1300000001125984001 公示名称:永清县南水北调地表水厂灾后修复改造项目驻场管理服务 公示编号:I1300000001125984001001001 公示内容:
标段:永清县南水北调地表水厂灾后修复改造项目驻场管理服务
所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业
所属地区:廊坊市-永清县
开标时间:2024-06-25
开标地点:廊坊市安次区恒大名都小区14-1-106底商
公示开始日期:2024-06-26
公示截止日期:2024-06-28
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(单位:元)
评标价格(单位:元)
质量标准
工期(交货期)
1
河北艮岳项目管理有限公司
2520000
2520000
合格
自发包人与项目管理单位签订委托合同之日起至合同内义务履 行完毕止
2
正弘设计有限公司
2550000
2550000
合格
自发包人与项目管理单位签订委托合同之日起至合同内义务履 行完毕止
3
保定远汐工程管理服务有限责任公司
2545000.0
2545000.0
合格
自发包人与项目管理单位签订委托合同之日起至合同内义务履 行完毕止
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北艮岳项目管理有限公司
鞠军霞
高级
注册一级造价师
11211300005508
2
正弘设计有限公司
钟华勇
高级
注册一级造价师
19340010391
3
保定远汐工程管理服务有限责任公司
张承栋
高级
注册一级造价师
11223300014255
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北艮岳项目管理有限公司
符合招标文件要求
2
正弘设计有限公司
符合招标文件要求
3
保定远汐工程管理服务有限责任公司
满足招标文件要求
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
正弘设计有限公司
0
0
0
0
0
2
保定远汐工程管理服务有限责任公司
0
0
0
0
0
3
河北艮岳项目管理有限公司
0
0
0
0
0
4.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
正弘设计有限公司
77
82
69
76
69
2
保定远汐工程管理服务有限责任公司
75
78
74
74
60
3
河北艮岳项目管理有限公司
83
86
78
80.5
83
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
正弘设计有限公司
9.88
84.38
2
保定远汐工程管理服务有限责任公司
9.9
82
3
河北艮岳项目管理有限公司
10
92.1
5.提出异议的渠道和方式:永清县临空科创市政工程有限公司 杨经理 15930605033 联系方式
招标人:永清县临空科创市政工程有限公司
招标代理机构:廊坊市宏恩工程管理服务有限公司
地址:永清县
地址:河北省廊坊市安次区恒大名都小区14-1-106底商
联系人:朱炎龙
联系人:杨经理
电话:17731615879
电话:15930605033
电子邮箱:/
电子邮箱:/
6.其他公示内容: 无