江苏省音频插座中标结果公示(中共江苏省委党校(江苏省行政学院)2024)
中共江苏省委党校关于音频插座的网上商城采购项目(项目编号:2891101000013063756)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中共江苏省委党校关于音频插座的网上商城采购项目
项目编号:2891101000013063756
项目联系人:中共江苏省委党校
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:329900
项目所在行政区划名称:江苏省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共江苏省委党校
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:083001
三、成交信息
成交日期:2024年6月26日
总成交金额(元):359.25(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
北京京东叁佰陆拾度电子商务有限公司
北京北京市北京市亦庄经济技术开发区科创十一街18号院C座2层222室
359.25
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
得力(deli)新国标插座 品字形延长线插座/转换插头/电源转换器/一转多插座/插排/排插 总控一转六 LU5004 skuId:100053483070
得力/deli
LU5004
1
21.5
21.5
2
纽赛(NUSIGN)按动中性笔黑(6支装) 德国创意设计 进口油墨精工笔头护套签字笔办公水笔33718 skuId:100011922615
纽赛/NUSIGN
33718
1
11.61
11.61
3
得力(deli)13格A4手提学生办公风琴包/文件包/资料夹/文件夹 插页袋文件保护 绿色 PM01 skuId:100103317144
得力/deli
PM01
1
16.9
16.9
4
【全网低价】得力(deli)彩色直液笔套装 0.5mm全针管学生签字笔中性笔 水笔走珠笔 笔记宝藏 8支/盒S855 skuId:100005346833
京东京造
S855
1
12.4
12.4
5
极川(JRC)笔记本支架电脑支架散热架铝合金便携折叠升降立式增高架苹果Mac联想拯救者华为手提电脑架子 skuId:100010632710
京东京造
笔记本电脑支架
1
29.9
29.9
6
得力(deli)29mm镀镍回形针 3#金属防锈曲别针 200枚/筒 办公室文具用品 0037 skuId:385938
得力/deli
0037
1
3.6
3.6
7
倍思iPad键平板磁吸悬浮支撑键盘保护壳保护套【便携高效·轻办公】适用iPadPro/Air4/5-10.9/11英寸黑 skuId:100057816270
倍思/BASEUS
磁吸支撑键盘保护套 For Pad Air4/Air5 10.9英寸/Pad Pro(2018/2020/2021/2022)11英寸 星曜黑
1
253.44
253.44
8
【全网低价】得力(deli)10本A5/38张无线装订软抄本 记事本/ 日记本 /工作笔记本子文具办公用品 33385高考加油励志礼物 skuId:4681994
得力/deli
33385
1
9.9
9.9
9
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: