新时代文明实践站、广场标识牌中标结果公示(中共广河县委宣传部2024)
[ 限额以下政府采购 ] 广河县新时代文明实践站、广场标识牌采购项目成交公示
广河县新时代文明实践站、广场标识牌采购项目成交公示
公示信息
公示标题
广河县新时代文明实践站、广场标识牌采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-06-26 12:00:00
公示截止时间
2024-06-29 11:59:00
联系人
马丽媛
联系电话
13309302881
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
广河县新时代文明实践站、广场标识牌采购项目001
GHXXCB-2024-001
货物类
152663.60(元)
甘肃时代欣博文化传媒有限公司
149800.00(元)
成交
公示内容
广河县新时代文明实践站、广场标识牌采购项目 成交公示 根据《中华人民共和国投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,招标单位对广河县新时代文明实践站、广场标识牌采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:中共广河县委宣传部 二、项目编号:GHXXCB-2024-001 三、项目名称:广河县新时代文明实践站、广场标识牌采购项目 四、成交单位:甘肃时代欣博文化传媒有限公司 五、成交金额:149800元 六、公示时间:2024年6月26日12:00至2024年6月29日11:59七、联系方式: 联系人:马丽媛 联系电话:13309302881 中共广河县委宣传部 2024年6月26日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价