五金工具中标结果公示(积石山县石塬镇肖红坪小学2024)
[ 限额以下政府采购 ] 积石山县石塬镇肖红坪小学五金工具采购项目_成交公示
积石山县石塬镇肖红坪小学五金工具采购项目_成交公示
公示信息
公示标题
积石山县石塬镇肖红坪小学五金工具采购项目_成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-06-26 12:47:37
公示截止时间
2024-06-26 12:47:40
联系人
何文鹏
联系电话
13993014820
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
积石山县石塬镇肖红坪小学五金工具采购项目_001
xhpxx001
货物类
5300.00(元)
积石山县肖红坪尕安五金机电商行
5130.00(元)
成交
公示内容
积石山县石塬镇肖红坪小学五金工具采购项目成交公示
根据有关规定,积石山县石塬镇肖红坪小学五金工具品用品进行了招标,现将招标结果公示如下:
一、招标单位:积石山县石塬镇肖红坪小学五金工具
二、项目编号:YSXX001
三、项目名称:积石山县石塬镇肖红坪小学五金工具采购项目
四、成交单位:积石山县肖红坪尕安五金机电商行
五、成交金额:5130元
六、公示时间:
2024年6月26日至2024年6月26日
七、联系方式:
联系人:何文鹏
联系电话:13993014820
积石山县石塬镇肖红坪小学 2024年6月26日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价