工程软件实验室7设备中标结果公示(南宁学院2024)



广西国力招标有限公司关于工程软件实验室7设备采购项目(GXGL2024M-G199-Z)的中标结果公告

下载PDF文件:

https://www.nnxy.edu.cn/__local/7/2B/B6/186AF7F4BD1EDA837DDD143ED18_138F2493_169D7.pdf

如果您无法在线浏览此 PDF 文件,则可以

下载免费小巧的

,安装后即可在线浏览 或

下载免费的

,安装后即可在线浏览 或

下载此

PDF 文件

广西国力招标有限公司关于工程软件实验室7设备采购项目(GXGL2024M-G199-Z)的中标结果公告广西国力招标有限公司受南宁学院委托,根据《中华人民共和国招标投标法》等有关规定,于2024年6月17日就工程软件实验室7设备采购项目采用公开招标方式进行采购,现就本次招标的中标结果公告如下:一、采购项目名称及编号:工程软件实验室7设备采购项目(GXGL2024M-G199-Z)二、采购项目简要说明:图形工作站61台,音箱4只,功放1台……,具体内容详见招标文件。交货期:自甲方通知之日起,60天内完成项目供货、安装、布线、调试完毕。三、公告媒体及日期:中国招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/、南宁学院https://www.nnxy.edu.cn/,2024年5月27日。四、评标日期:2024年6月17日评标地点:广西国力招标有限公司第一评标室(广西南宁市白沙大道53号松宇时代13楼)五、中标信息:中标人:广西联翔科技有限责任公司中标金额:壹佰零肆万伍仟零捌拾元整(¥1,045,080.00)。交货期:自甲方通知之日起,50天内完成项目供货、安装、布线、调试完毕。六、联系事项:1.招标人名称:南宁学院地址:南宁市龙亭路8号联系人及电话:王老师,0771-59008152.招标代理机构名称:广西国力招标有限公司地址:广西南宁市白沙大道53号松宇时代13楼项目联系人:李宁芳联系电话:0771-4915558广西国力招标有限公司2024年6月26日广西国力招标有限公司关于工程软件实验室7设备采购项目(GXGL2024M-G199-Z)的中标结果公告广西国力招标有限公司受南宁学院委托,根据《中华人民共和国招标投标法》等有关规定,于2024年6月17日就工程软件实验室7设备采购项目采用公开招标方式进行采购,现就本次招标的中标结果公告如下:一、采购项目名称及编号:工程软件实验室7设备采购项目(GXGL2024M-G199-Z)二、采购项目简要说明:图形工作站61台,音箱4只,功放1台……,具体内容详见招标文件。交货期:自甲方通知之日起,60天内完成项目供货、安装、布线、调试完毕。三、公告媒体及日期:中国招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/、南宁学院https://www.nnxy.edu.cn/,2024年5月27日。四、评标日期:2024年6月17日评标地点:广西国力招标有限公司第一评标室(广西南宁市白沙大道53号松宇时代13楼)五、中标信息:中标人:广西联翔科技有限责任公司中标金额:壹佰零肆万伍仟零捌拾元整(¥1,045,080.00)。交货期:自甲方通知之日起,50天内完成项目供货、安装、布线、调试完毕。六、联系事项:1.招标人名称:南宁学院地址:南宁市龙亭路8号联系人及电话:王老师,0771-59008152.招标代理机构名称:广西国力招标有限公司地址:广西南宁市白沙大道53号松宇时代13楼项目联系人:李宁芳联系电话:0771-4915558广西国力招标有限公司2024年6月26日