内蒙古风储中标结果公示(内蒙古能源集团有限公司2024)
投标人名称:河南德之光建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8041866.21元/%; 工期:133日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Jun 23 23:50:27 CST 2024,
投标人名称:内蒙古寅泰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:7597666.84元/%; 工期:133日历天; 质量要求:满足验收部门验收标准,并通过验收和核查。满足招标文件要求; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 24 19:53:33 CST 2024,
投标人名称:北京绿京华生态园林股份有限公司; 项目负责人:; 报价:8307656.05元/%; 工期:133日历天; 质量要求:合格(满足招标文件要求。满足验收部门验收标准,并通过验收和核查。); 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 24 17:07:49 CST 2024,
投标人名称:河南城洲建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:6704348.26元/%; 工期:133日历天; 质量要求:满足验收部门验收标准,并通过验收和核查; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 24 19:38:45 CST 2024,
投标人名称:河南省生态园林绿化建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:河北建设集团生态环境有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:江西亚兴建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:宏耀建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:河南颍淮建工有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古中尧建筑工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:山东鸿典建设有限公司; 项目负责人:; 报价:6805066.44元/%; 工期:133日历天; 质量要求:达到合格; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 24 21:09:02 CST 2024,
投标人名称:建泽建设股份有限公司; 项目负责人:; 报价:7499130.86元/%; 工期:133日历天; 质量要求:满足验收部门验收标准,并通过验收和核查。; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 24 21:15:29 CST 2024,
项目名称
内蒙古能源集团东苏巴彦乌拉100万千瓦风储项目
项目编号
D1500001304d00115
公告类型
开标记录
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
D1500001304d00115x01001
获取开标记录开始时间
获取开标记录结束时间
开标地点
开标时间