通用无线电通信设备 移动通信设备 多功能电子安检系统 安检液体检测仪 执法记录仪中标结果公示(乌海市乌达区人民法院2024)



乌海市乌达区人民法院通用无线电通信设备(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年06月26日

乌海市乌达区人民法院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2024-553865
采购单位:乌海市乌达区人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):93,590.00
采购人及联系方式:周思佳/13947329265
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:江苏顺兴警用器材制造有限公司
成交时间:2024-06-26 12:13
成交金额:93590.00,大写(人民币):玖万叁仟伍佰玖拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

通用无线电通信设备
顺兴/-, 顺兴 SXJCY-SX 01通用无线电通信设备 x射线检测仪, SXJCY-SX 01, 数量:1;

1
¥55000.0000
¥55000.00

移动通信(网)设备
顺兴/-, 顺兴 AJM-SX01 移动通信(网)设备 安检门 多功能电子安检系统, AJM-SX01, 数量:1;

1
¥4850.0000
¥4850.00

通用无线电通信设备
顺兴/-, 顺兴 AJYTJCY-SX01 通用无线电通信设备 安检液体检测仪, AJYTJCY-SX 01, 数量:3;

3
¥2850.0000
¥8550.00

移动通信(网)设备
顺兴/-, 顺兴 ZFJLY-SX01 执法记录仪 移动通信(网)设备 4G, ZFJLY-SX01, 数量:10;

10
¥1980.0000
¥19800.00

通用无线电通信设备
顺兴/-, 顺兴 AJTCY-SX01 通用无线电通信设备 手持安检探测仪 充电器, AJTCY-SX01 , 数量:3;

3
¥1480.0000
¥4440.00

自亮灯浮
顺兴/-, 顺兴 C1 S X 01 自亮灯浮 防护液, C1 S X 01, 数量:10;

10
¥50.0000
¥500.00

工具箱
顺兴/-, 顺兴 J S X 02工具箱 急救箱 急救包, J S X 02, 数量:10;

10
¥45.0000
¥450.00

合计
¥93590.00 大写(人民币): 玖万叁仟伍佰玖拾元整

采购单位:乌海市乌达区人民法院
2024年06月26日

字号
打印