药品快递配送公司遴选、X射线机移机服务中标结果公示(湛江市第二中医医院2024)



湛江市第二中医医院药品快递配送公司遴选、X射线机移机服务采购项目成交公告

广东泰合四方招标代理有限公司受湛江市第二中医医院的委托,于2024年6月25日就湛江市第二中医医院药品快递配送公司遴选、X射线机移机服务采购项目(采购编号:GDTHSF2024-037)举行磋商会议。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称:湛江市第二中医医院
二、采购项目名称:湛江市第二中医医院药品快递配送公司遴选、X射线机移机服务采购项目
三、采购项目编号:GDTHSF2024-037
四、采购方式:竞争性磋商
五、采购项目简要说明:详见《采购项目需求书》
六、采购公告日期及媒体:2024年6月13日在中国政府采购网(http://ccgp.gov.cn)、广东泰合四方招标代理有限公司网站(http://gdthsfvip.com/)媒体上公布。
七、成交信息
包组二:
1、成交供应商名称:湛江健信医疗器械有限公司
2、成交供应商地址:廉江市北部湾大道8号碧桂园君悦华庭九号楼27商铺
3、成交价:¥89,300.00元
八、评审项目内容
1.综合评分法成交候选供应商排序表
采购项目名称:湛江市第二中医医院药品快递配送公司遴选、X射线机移机服务采购项目
采购项目编号:GDTHSF2024-037
2.包组二:综合评审得分统计

投标供应商
最终报价(元)
技术商务得分
价格得分
综合得分
名次

湛江健信医疗器械有限公司
¥89,300.00
60.00
20.00
80.00
1

湛江市华信医疗器械有限公司
¥92,000.00
40.00
19.41
59.41
2

廉江市铭记医疗投资有限公司
¥91,500.00
26.67
19.52
46.19
3

3.包组一报名截止至2024年6月20日下午17时30分,参与报名的供应商不足法定三家,本项目包组一进行流标处理。

九、评审信息
1.评审日期:2024年 6月 25 日
2.评审地点:广东泰合四方招标代理有限公司评标会议室(湛江市赤坎区体育南路东1号御景华府3幢1层06号商铺
3.评审委员会负责人: 王亚献
4.评审委员会成员:李丽萍 、李嘉嘉(采购人代表)
十、代理服务收费标准及金额:按照竞争性磋商文件约定;收费为:按照竞争性磋商文件约定。
十一、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人名称:湛江市第二中医医院
采购人联系人:冯小姐
采购人联系电话:0759-2683002
2、采购代理机构名称:广东泰合四方招标代理有限公司
采购代理机构地址:湛江市赤坎区体育南路东1号御景华府3幢1层06号商铺
项目联系人:刘工 联系电话:0759-3336118

广东泰合四方招标代理有限公司
2024年6月26日