试剂耗材 检验科职业病危害因素监测试剂耗材 职业病危害因素耗材 蠕动泵管 保护柱 过滤头 过滤膜中标结果公示(克拉玛依市疾病预防控制中心2024)
克拉玛依市疾控中心采购一批试剂耗材(项目编号:62024062015224935)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:克拉玛依市疾控中心采购一批试剂耗材
项目编号:62024062015224935
项目联系人:海拉提
项目联系电话:09906257926
项目所在行政区划编码:650299
项目所在行政区划名称:克拉玛依市本级
报价起止时间:2024-06-20 16:24-2024-06-25 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:克拉玛依市疾病预防控制中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 克拉玛依区 克拉玛依区西环路62号
采购单位联系人和联系方式:马燕 6257926
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126502004576683426
采购单位预算编码:302005
三、成交信息
成交日期:2024年06月26日
总成交金额:1.7916(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
乌鲁木齐创新思成仪器有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区乌鲁木齐市沙区西北路611号华隆大厦713
17916.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
检验科职业病危害因素监测试剂耗材
瑞士万通、安捷伦
-
1个
17916.00
17916.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:职业病危害因素耗材报价单.pdf
职业卫生耗材配件报价单序号品名型号数量单位单价合计品牌1蠕动泵管618264202个6001200瑞士万通2蠕动泵管618263602个6001200瑞士万通3保护柱610065001个35503550瑞士万通4过滤头618210902个155310瑞士万通5过滤膜628211301个350350瑞士万通60.25PEEK管618311001个676676瑞士万通70.5PEEK管618311601个676676瑞士万通82ml螺纹口样品瓶和瓶盖5182-0553,100/pk.Vialsize:12x32mm(12mmcap)12盒6007200安捷伦94mL螺纹样品瓶盖5183-4301、PTFE/siliconesepta,100/pk.Capsize:13-4258盒2532024安捷伦106种金属混合内标BWB2479-2016,5%硝酸,100mL,6组分1瓶730730坛墨总计:人民币大写:壹万柒仟玖佰壹拾拾陆元整17916.00元总计:人民币大写:壹万柒仟玖佰壹拾拾陆元整17916.00元总计:人民币大写:壹万柒仟玖佰壹拾拾陆元整17916.00元总计:人民币大写:壹万柒仟玖佰壹拾拾陆元整17916.00元总计:人民币大写:壹万柒仟玖佰壹拾拾陆元整17916.00元总计:人民币大写:壹万柒仟玖佰壹拾拾陆元整17916.00元总计:人民币大写:壹万柒仟玖佰壹拾拾陆元整17916.00元报价单位:乌鲁木齐创新思成仪器有限公司2024年6月25日