印刷服务 政治学习笔记 麻风病防治知识中标结果公示(根河市疾病预防控制中心2024)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-421858
项目名称:根河市疾病预防控制中心印刷服务定点采购
采购单位:根河市疾病预防控制中心
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):3,770.00
项目开始时间:2024-06-25 16:52:07
项目截止时间:2024-07-01 00:00:00
采购人联系方式:王晓梅 15048035747
采购计划备案书/批准书编号:根财购备字[2024]00260号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
根河市疾病预防控制中心文件
2,500
张
2
政治学习笔记
70
本
3
麻风病防治知识
3,000
张
4
内蒙古自治区医疗卫生学科实验室评审标准及实施细则
10
本
5
内蒙古自治区医疗卫生学科实验室评审标准及实施细则和预防医学与卫生学
20
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:根河市鑫万通印刷厂
成交时间:2024-06-26 09:41:59
成交金额:3770.00,大写(人民币):叁仟柒佰柒拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
根河市疾病预防控制中心文件
2,500
张
1,250.00
是
政治学习笔记
70
本
630.00
是
麻风病防治知识
3,000
张
900.00
是
内蒙古自治区医疗卫生学科实验室评审标准及实施细则
10
本
270.00
是
内蒙古自治区医疗卫生学科实验室评审标准及实施细则和预防医学与卫生学
20
本
720.00
是
采购单位:根河市疾病预防控制中心
2024年06月26日