办公设备 多功能一体机中标结果公示(平邑县人民法院2024)



订单:SCZG-3713262024156997,于:2024-06-26 16:09进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP371326000202401000328_B

二、项目名称:平邑县人民法院办公设备采购项目2

三、成交信息

供应商:山东亿盟智能工程有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区沂蒙路454号A-1号楼23层2309
成交金额:5100.00,大写(人民币):伍仟壹佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
多功能一体机
得力/deli 得力(deli) DCM24ADN 多功能一体机 彩色激光/A4/鼓粉一体
得力/deli
得力(deli) DCM24ADN
1
¥5100.0000
¥5100.00

五、 项目联系方式

联系人:平邑县人民法院
联系方式:18553982165
采购单位:平邑县人民法院本级
2024年06月26日