重庆市道路改造工程监理服务 破产业务服务中标结果公示(重庆市渝北区龙兴镇人民政府2024)



关于【龙兴镇移民安置区道路改造工程监理服务】中选结果的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
龙兴镇移民安置区道路改造工程监理服务

采购人
重庆市渝北区龙兴镇人民政府

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(¥2,600,000.00元)

所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
工程监理

服务金额
¥42000.0元至¥49000.0元

金额说明
根据重庆市渝北区政府发布的工程监理费指导价格打7-8折为报价区间。

选取时间
2024-06-26 12:00:00

选取方式
择优+竞价

中选机构名称
重庆永亿工程管理集团有限公司

中选机构联系地址
重庆市经开区长生桥镇丁香路1号附15号

中选金额
¥42000.0元

采购人业务咨询电话
15823934795

监督举报电话
67341017

2024-06-27