印刷服务 印刷办公用品中标结果公示(杭锦后旗人民法院2024)



杭锦后旗人民法院印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年06月27日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-423338
项目名称:杭锦后旗人民法院印刷服务定点采购
采购单位:杭锦后旗人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):29,160.00
项目开始时间:2024-06-27 11:56:52
采购人联系方式:高丽霞 15147841888
采购计划备案书/批准书编号:项目流水号[2024]14521号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
印刷办公用品
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
保质保量,字迹清晰

四、报价明细

成交供应商:杭锦后旗海纳广告快印工厂
成交金额:29160.00,大写(人民币):贰万玖仟壹佰陆拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷办公用品
1

29,160.00


采购单位:杭锦后旗人民法院
2024年06月27日