河南煤矿用清仓机 滤布 液压马达 活塞头 球窝中标结果公示(河南神火国贸有限公司2024)



河南神火国贸有限公司 SHGM-20240606-067(煤矿用清仓机MQCY-30/90L配件协议)中标公告
神火国贸公司关于 SHGM-20240606-067(煤矿用清仓机MQCY-30/90L配件协议),中标结果如下:
1、中标物资明细:

.第一标段

物料编码
物料名称
规格
型号
采购数量
计量单位
需求部门
成交数量
中标供应商

1514010010004
滤布
900×900

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010015
液压马达
GFT9T22020

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010016
活塞头
MQC90.03.03.02-004

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010017
导向套
MQC90.03.03.02-003

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010018
球窝
MQC90.03.02-011

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010019
铜套
MQC90.02.02-002

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010020
弯管
45-80×500

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010021
弯管
90-80×500

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010029
刮刀
DU13-1500-120

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010031
摩擦带
DU13-1500-3

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010033
纠偏开关
DU13-1500-7

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010034
纠偏气囊
DU13-1500-8

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010037
滤布托辊
DU13-1500-13

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010039
轴承座
DU13-1500-18

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010040
上托辊
DU13-1500-22

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010041
下托辊
DU13-1500-23

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010042
刮板
MQC90.02.03-001

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010043
圆环链
14×50

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010044
开口式马蹄环
14×50

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010046
滤布
DU13-1500-120

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010047
挂耳
MQC-GY05

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010048
眼睛板
MQC90.03.02-017

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010049
切割环
MQC90.03.02-016

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010050
切割环密封
MQC90.03.02-015

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010051
链条
12A

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010052
压滤泵叶轮
ZD-330

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010053
管卡胶圈总成
MQC90.07.01

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010054
100管卡胶圈总成
A100

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010055
80管卡胶圈总成
MQC90.07.07

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010056
涨紧机构(卡特)
MQC90.01.02.00

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010057
履带板
MQC90.01.03-001

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010058
履带销
MQC90.02-002

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010059
行走马达
GFT9T2-2020

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010060
液动换向阀DP-2511
DP-2511

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010061
液动换向阀DP-3511
DP-3511

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010063
手动换向阀DH-0 140
DH-0140

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010064
手动换向阀DH-0 143
DH-0143

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010070
循环输油管
2-8H13--1600LWM16

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010071
循环输油管
2-8H13--2000LWM16

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010072
循环输油管
4-19H11--1000LWM30重

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010073
循环输油管
4-19H13--920LWM30重

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010074
循环输油管
2-38H13--1600LW52

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010075
循环输油管
2-16H13--2200LWM26

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010076
循环输油管
2-13H11--2550LWM22

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010077
循环输油管
4-32-1350(64F*90度,54F )

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010078
循环输油管
4-32-1950(54F*90度,45*2H*90度)

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010079
循环输油管
4-32-650(54F,45*2H*90度)重

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010080
移动式拉板小车
DU13-1500-010

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010081
减压阀
AGIR-20/10/350/V

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010082
手动换向阀
DH-0160

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010083
手动溢流阀
DHAGAM-30/10/350-X0160/2

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010084
顺序阀
HS-011/210

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010085
平衡阀
H5002N413S0300

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010086
节流阀
AQFR-10

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010087
单向阀
S20P2-L2X

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010088
手动换向阀
DH-0151

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010090
液动换向阀
DH-0501

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010091
直动式减压阀
FDR5DP1-1X/55YBO37

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010092
压差传感阀
DPS2-10V-P-S-O-160

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010094
空气滤清器
QUQ2-10×1.0

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010095
三联泵
SC2LV190R11+SC2V95R10+CBTF425

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010099
铜套
MQC90.02.02-004

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010100
大端总成
MQC90.03.02.02.00

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010102
驱动装置
MQC90.02.04

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010103
刮板链总成
MQC90.02.03

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010106
主动轮
MQC90.02.01

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010108
摇臂
MQC90.02.05

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010109
从动轮
MQC90.02.06

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010111
主油缸
MQC90.03.03.01

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010114
风冷马达
02WMEG15C041RN

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010115
胶管总成
MQC90.001

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010116
接头总成
MQC90.002

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010117
联轴器总成
J1C.11.20.20.1-1

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010118
升降油缸
Φ80×Φ45×275

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010120
囊式蓄能器
NXQA-10/31.5-L

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010124
手动润滑泵
BS-M/1.5L

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010126
回转支承
SE14

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010127
摆缸
MQC90.03.02.03

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010133
风冷却器总成
MQC90.03.02-037

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010136
管卡总成
80A
含胶圈
1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010137
管卡总成
100A
含胶圈
1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010138
管卡总成
125A
含胶圈
1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010154
液压站油管
MQC-G5698

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010155
单丝滤布
MQC-YGC11L

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010157
控制阀
MQC-YGC03

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010158
控压阀
MQC-YGC01

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010160
压滤板
MQC-GY1000

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010168
油泵联轴器
MQC-GY10

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010169
油泵连接齿套
MQC-GY11

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010173
进料控制阀门
MQC-GY02

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010186
轴承座
DUⅡ-13.11

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010189
履带销
MQC90.01.03-002

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010190
循环输液管
MQCY-DN80×3000

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010191
循环输液管
MQCY-DN80×9000

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

1514010010232
泵头阀
190LRDH2

1

国贸物资永城许昌各供应站
1
山西唯诺达机电设备有限公司

2、联系方式
联系电话: 0370-6062057
联系人:神火国贸有限公司物资营销部
二○二四年六月二十七日