化学品 丙二醇甲醚醋酸酯 十氟联苯中标结果公示(大连理工大学2024)



【结果公示】大连理工大学化学品采购结果公示(项目编号:DUTAHT-2401683)

1.项目名称:大连理工大学化学品采购合同
2.项目编号:DUTAHT-2401683
3.成交单位:大连高新区精盛实验仪器经销处
4.成交金额: 21842.0CNY
5.公 示 期: 2024年6月28日至2024年7月2日
6.联系方式:
采购与招标中心 邮箱:cgzbdlut@dlut.edu.cn
7.采购清单:

序号
产品名称
商标品牌
规格型号
生产厂家
数 量
单价
金额(元)

1
丙二醇甲醚醋酸酯

10L

6.0
743.0
4458.0

2
2,2'-二烯丙基双酚A.90%

500g

8.0
335.0
2680.0

3
十氟联苯,99%

100g

8.0
1320.0
10560.0

4
N,N-二甲基乙酰胺,AR99.0%

10L

8.0
518.0
4144.0

大连理工大学
2024年06月27日