网络认证 网络身份认证系统中标结果公示(西安交通大学2024)
西安交通大学附属小学雁塔校区网络认证项目(XJD2024062000002)结果公告
项目名称
西安交通大学附属小学雁塔校区网络认证项目
项目编号
XJD2024062000002
竞价开始日期
2024-06-20 11:02:32
竞价截止日期
2024-06-26 12:00:00
采购单位
西安交通大学
付款方式
货到安装、调试、验收合格后,付全款。
签约时间要求
发布竞价结果后7天内签订合同
到货时间要求
合同签订后7天内送达
预算总价
*****
币种
人民币
收货地址
陕西省西安市雁塔区****
供应商资质要求
无
采购结果
1
采购商品
采购数量
计量单位
附件
网络身份认证系统
1.00
套
西安交通大学附属小学雁塔校区网络认证项目-采购需求.docx
品牌
深澜
型号
深澜认证计费系统V4
成交总价
174500.00 元
成交供应商
陕西金羽翔电子科技有限公司
质保及售后服务
质保、维保≥5年;
采购结果
2
采购商品
采购数量
计量单位
附件
运行平台服务器
1.00
台
西安交通大学附属小学雁塔校区网络认证项目-采购需求.docx
品牌
联想
型号
SR588
成交总价
40800.00 元
成交供应商
陕西金羽翔电子科技有限公司
质保及售后服务
质保、维保≥5年;
采购结果
3
采购商品
采购数量
计量单位
附件
电脑
1.00
套
无
品牌
联想
型号
M450
成交总价
4500.00 元
成交供应商
陕西金羽翔电子科技有限公司
质保及售后服务
质保、维保≥5年;