湖南省巡逻电瓶车 电瓶车中标结果公示(湖南省怀化监狱2024)



湖南省怀化监狱特警巡逻电瓶车采购项目(项目编号:62024062555428517)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南省怀化监狱特警巡逻电瓶车采购项目
项目编号:62024062555428517
项目联系人:刘警官
项目联系电话:13787599985
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-06-25 17:02-2024-06-28 17:02
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省怀化监狱
采购单位地址:湖南省 怀化市 鹤城区 湖天南路63号
采购单位联系人和联系方式:刘霞 13789298731
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430000448809393K
采购单位预算编码:05524
三、成交信息
成交日期:2024年06月28日
总成交金额:13.91(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
怀化锐鑫汽车管理销售有限公司
湖南省怀化市鹤城区怀化市经开区河西大道1056号
139100.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
欣大路 平衡车
欣大路
型号:DLPHC
1件
6500.00
6500.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:我司保证完全响应采购方要求。报价明细:

2
欣大路 四轮14座巡逻电瓶车
欣大路
型号:DL14
1台
66300.00
66300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:我司保证完全响应采购方要求。报价明细:

3
欣大路 四轮8座特 警巡逻电瓶车
欣大路
型号:DL3P8Z
1台
66300.00
66300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:我司保证完全响应采购方要求。报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南卡尔美科技有限公司
2024-06-28 10:18:06
119900.00
112706.00
1. 报价单中平衡车没按要求响应品牌
不符合
-

2
怀化锐鑫汽车管理销售有限公司
2024-06-28 15:35:03
139100.00
130754.00

符合
-

3
怀化政通汽车贸易有限公司
2024-06-28 13:50:44
140950.00
132493.00

符合
-

4
怀化晟大宜盛普金投资咨询管理有限公司
2024-06-28 13:46:01
141264.00
132788.16

符合