可行性研究报告编制中标结果公示(毕节市体育局2024)
毕节市体育局采购毕节市青少年足球训练中心、毕节市青少年足球训练中心织金县分中心、毕节市青少年足球训练中心威宁县分中心可行性研究报告编制项目
项目名称
毕节市体育局采购毕节市青少年足球训练中心、毕节市青少年足球训练中心织金县分中心、毕节市青少年足球训练中心威宁县分中心可行性研究报告编制项目
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
125203022147843654
遵义市建筑设计院
总价
人民币100000元
2
91520900MA6GQ5AE9M
永建设计集团有限公司
总价
人民币128000元
3
91510000309348283G
中述设计集团有限公司
总价
人民币129000元
成 交 公 示
发布日期
2024年 6月 28日
项目名称
毕节市体育局采购毕节市青少年足球训练中心、毕节市青少年足球训练中心织金县分中心、毕节市青少年足球训练中心威宁县分中心可行性研究报告编制项目
采购人
毕节市体育局
代理机构
贵州盛世黔审工程咨询有限公司
谈判时间
2024年 6月 28日 15时 00分
谈判地点
贵州盛世黔审工程咨询有限公司会议室
第一成交候选人
遵义市建筑设计院
最终报价
100000.00元
第二成交候选人
永建设计集团有限公司
最终报价
128000.00元
第三成交候选人
中述设计集团有限公司
最终报价
129000.00元
公示期
2024年 6月 28日至2024年 7月 1日
公示说明
供应商和其他利害关系人认为本项目招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。