无碳复写纸 纸张中标结果公示(中国铁路昆明局集团有限公司昆明房建公寓段2024)
中国铁路昆明局集团有限公司昆明房建公寓段印刷车间关于无碳复写纸等纸张采购(二次)的结果公示
公告内容:
根据中国铁路昆明局集团有限公司昆明房建公寓段印刷车间"无碳复写纸等纸张采购(二次)"项目评委的评审意见,现将2024年06月28日 14时30分进行的项目编号为"OM002024062016527080"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:无碳复写纸等纸张采购(二次)
项目编号:OM002024062016527080
采购编号:KSHYSCJM-2024-004-1
项目公告日期:2024年06月20日
竞价开启时间:2024年06月28日 14时30分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:无碳复写纸等采购【结束】
成交人:昆明贝杰经贸有限公司
成交总价:人民币106630.00元
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:0871- 66120670
特此公示。
中国铁路昆明局集团有限公司昆明房建公寓段印刷车间
2024年06月28日