物业管理服务 绿化养护 绿化用水 管道维修维护中标结果公示(乌海市公安局监所管理支队2024)
乌海市公安局监所管理支队物业管理服务定点采购定点竞价成交公告
发布时间:2024年06月28日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-419986
项目名称:乌海市公安局监所管理支队物业管理服务定点采购
采购单位:乌海市公安局监所管理支队
所属区域:乌海市本级
预算金额(元):1,060,000.00
项目开始时间:2024-06-21 12:29:14
采购人联系方式:孙军 18847340020
采购计划备案书/批准书编号:乌海财购备字(电子)[2024]00808号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、报价要求
(一)报价须知
1.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术支持、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
2.供应商必须响应所有的需求。
(二)答疑与咨询
乌海市公共资源交易中心:0473-2999715
三、成交原则
1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
四、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
绿化养护 、绿化用水、管道维修维护等
1
年
2
绿化养护 、绿化用水、管道维修维护等
1
年
五、商务需求
编号
需求内容
六、报价明细
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
是否中标
绿化养护 、绿化用水、管道维修维护等
1
年
乌海市绿色之光工贸有限责任公司
150,000.00
是
绿化养护 、绿化用水、管道维修维护等
1
年
乌海市绿色之光工贸有限责任公司
900,000.00
是
七、供应商报价
成交供应商:乌海市绿色之光工贸有限责任公司
成交金额:1050000.00,大写(人民币):壹佰零伍万元整。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
乌海市绿色之光工贸有限责任公司
1,050,000.00
2024-06-21 12:51:59
2
乌海市辰霖物业服务有限责任公司
1,055,000.00
2024-06-21 14:48:41
3
乌海市福鑫物业服务有限公司
1,058,000.00
2024-06-21 15:12:35
采购单位:乌海市公安局监所管理支队
2024年06月28日