信息化建设方案设计中标结果公示(2024)



信息化建设方案设计项目(二次)中标公告

一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JWHUES-F013/CLF24HB01JG86A
采购项目名称:信息化建设方案设计项目(二次)
二、项目废标/流标的原因



三、其他补充事宜

采联国际招标采购集团有限公司受某部的委托,就信息化建设方案设计项目(二次)2024-JWHUES-F013/CLF24HB01JG86A进行公开招标采购,现评审工作已圆满结束,经依法组成的评标委员会评审及推荐,现将评标结果公示公开发布。一、项目名称:信息化建设方案设计项目(二次)二、项目编号:2024-JWHUES-F013/CLF24HB01JG86A三、开标时间:2024年06月28日四、公示时间:自公示发出之日起3个工作日五、评审结果:第一中标候选人:湖北邮电规划设计有限公司,总价:人民币150,000.00元;第二中标候选人:广东省电信规划设计院有限公司,总价:人民币265,800.00元;第三中标候选人:上海邮电设计咨询研究院有限公司,总价:人民币90,000.00元。六、联系方式:采购单位:某部地 址:湖北省恩施市联 系 人:张先生电 话:15172997226招标代理机构:采联国际招标采购集团有限公司联系人:韩先生电话:027-83781068-2167/18171496275邮箱:cailianhubei@chinapsp.cn地址:武汉市江汉区珠江路62号泛海国际SOHO城5栋1005、1006室

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部     
地址:/        
联系方式:项目监督人:姜先生 移动电话:17610955730      
2.采购代理机构信息
名 称:采联国际招标采购集团有限公司            
地 址:武汉市江汉区珠江路62号泛海国际SOHO城5栋1005、1006室            
联系方式:韩先生 办公电话:027-83781068-2167 移动电话:18171496275 邮 箱:cailianhubei@chinapsp.cn            
3.项目联系方式
项目联系人:韩先生
电 话:   办公电话:027-83781068-2167 移动电话:18171496275  

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
信息化建设方案设计项目(二次)

品目
服务/信息技术服务/信息技术咨询服务/信息系统设计服务

采购单位
某部

行政区域
恩施土家族苗族自治州
公告时间
2024年07月01日 17:01

联系人及联系方式:

项目联系人
韩先生

项目联系电话
办公电话:027-83781068-2167 移动电话:18171496275

采购单位
某部

采购单位地址
/

采购单位联系方式
项目监督人:姜先生 移动电话:17610955730

代理机构名称
采联国际招标采购集团有限公司

代理机构地址
武汉市江汉区珠江路62号泛海国际SOHO城5栋1005、1006室

代理机构联系方式
韩先生 办公电话:027-83781068-2167 移动电话:18171496275 邮 箱:cailianhubei@chinapsp.cn