佛山市监理 工程建设中标结果公示(佛山市南海区大沥镇利创天瓒地产发展有限公司2024)
工程建设|房屋建筑;结果公示;佛山市公共资源交易信息化综合平台
招标项目名称: 江瓒公馆项目
标段(包)名称: 江瓒公馆一区监理
公告性质: 正常公告
Report
广东省工程建设项目中标结果公示
投资项目代码
2312-440605-04-01-201011
投资项目名称
江瓒公馆项目
招标项目名称
江瓒公馆项目
标段(包)名称
江瓒公馆一区监理
公示名称
江瓒公馆一区监理中标结果公告
招标人
佛山市南海区大沥镇利创天瓒地产发展有限公司
招标代理
佛山华南工程咨询有限公司
中标人
广东重工建设监理有限公司
中标价
5193716.00元
工期(交货期)
具体从项目开工准备阶段至工程竣工验收合格为止的施工期(竣工时间视工程具体实施情况而定)监理、计量以及缺陷责任期(缺陷责任期2年)监理。
项目负责人
姚轲
中标日期
2024年07月01日
其他说明
项目编号:GC2024(NH)XY0008
广东省工程建设项目中标结果公示--江瓒公馆一区监理.pdf
广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2312-440605-04-01-2010112312-440605-04-01-2010112312-440605-04-01-201011投资项目名称江瓒公馆项目江瓒公馆项目江瓒公馆项目招标项目名称江瓒公馆项目江瓒公馆项目江瓒公馆项目标段(包)名称江瓒公馆一区监理江瓒公馆一区监理江瓒公馆一区监理公示名称江瓒公馆一区监理中标结果公告江瓒公馆一区监理中标结果公告江瓒公馆一区监理中标结果公告招标人佛山市南海区大沥镇利创天瓒地产发展有限公司招标代理佛山华南工程咨询有限公司中标人广东重工建设监理有限公司广东重工建设监理有限公司广东重工建设监理有限公司中标价5,193,716.00元5,193,716.00元5,193,716.00元工期(交货期)具体从项目开工准备阶段至工程竣工验收合格为止的施工期(竣工时间视工程具体实施情况而定)监理、计量以及缺陷责任期(缺陷责任期2年)监理。项目负责人姚轲中标日期2024年7月1日2024年7月1日2024年7月1日其他说明GC2024(NH)XY0008GC2024(NH)XY0008GC2024(NH)XY0008给电。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或招标代理机构(盖章):1