嘉兴市雨污水管网建设工程监理中标结果公示(嘉兴市世纪交通工程咨询监理有限公司2024)


湖州市网上中介超市

中共湖州市委全面深
化改革委员会办公室

个人登录   
业主登录
中介登录   |  
注册   

中共湖州市委全面深化改革委员会办公室

湖州市政务服务管理办公室

湖州市公共资源交易管理办公室

切换站点:

  

市本级
安吉县
德清县
长兴县
吴兴区
南浔区
南太湖新区

操作手册

公开竞价(比选)结果公示

项目名称:长兴经济技术开发区李家巷片区李家巷大道雨污水管网建设工程监理

服务内容:本项目位于长兴经济技术开发区李家巷大道,起点桩号为K3+000,终点桩号为 K5+360,管道全长约2.36千米。主要建设内容包括:雨水检查井83座、污水检查 井36座、雨水口225个、排出口2座、Ⅱ级钢筋混凝土管约3961米、顶管施工40米 、PE100管约1034米、牵引施工PE100管约110米、防坠网119个、原排水沟疏通约 1000米、侧分带侧石破除恢复约1000米、主线机动车道破除新建(水稳基层40cm 厚)约10000平方米、非机动车道破除新建约14400平方米、人行道破除新建约 8200平方米,绿化恢复约1400平方米,管线处理或管线搬迁措施1项。工程概算约1650.12万元,其中建安工程造价约1440.16万元。施工工期150日历天。

公开竞价(比选)时间:2024-07-01 09:00:00——2024-07-01 10:00:00

随机抽取或综合评比地址:李家巷镇人民政府三楼小会议室

随机抽取或综合评比时间:2024-07-05 14:00:00

竞价结果公示时间:2024-07-01 15:30:06

序号
竞价(比选)单位
报价(元)
项目负责人
是否满足需求(不满足需求原因)
最终排名

1
浙江长兴骏宏工程管理有限公司
280000(280000)
陈四明
满足
1

2
浙江湖州久民项目管理有限公司
280000(280000)
王永萍
满足
1

3
湖州市公路水运工程监理咨询有限公司
280000(280000)
曹佳明
满足
1

4
浙江景成工程管理有限公司
280000(280000)
林耀锋
满足
1

5
嘉兴市世纪交通工程咨询监理有限公司
290000(290000)
孙科军
满足
2

参与竞价(比选)单位或其他利害关系人如对以上内容有异议的请在中选公示期内向招标人提出异议。
项目业主 :长兴县李家巷镇人民政府
联系人: 王 主任
联系电话:  0572-6060736

中共湖州市委全面深化改革委员会办公室主办

中文域名:湖州市网上中介超市
网站标识码:3305000022
建议使用搜狗或360浏览器访问达到最佳效果

地址:湖州市金盖山路66号
技术支持单位:南威软件股份有限公司
技术咨询qq群:747882689 或 874084513

您是本站第 <22753872> 位访客,欢迎您的到来。

   

政府网站”