济南市电气设备 窗帘 墙壁开关 LED吸顶灯中标结果公示(济南市公安局槐荫区分局吴家堡派出所2024)
订单:SCZG-3701002024062846,于:2024-07-01 08:26进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3701000120240701164835
二、项目名称:电气设备等
三、成交信息
供应商:济南天之贝商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-长清区-山东省济南市长清区文昌街道办事处汇侨城小区12号楼2单元1102室
成交金额:3121.50,大写(人民币):叁仟壹佰贰拾壹元伍角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
窗帘
国产 厨宝 窗帘
国产
厨宝
1
¥480.0000
¥480.00
2
墙壁开关
益迪克/YIDIKE 550 墙壁开关
益迪克/YIDIKE
550
2
¥260.0000
¥520.00
3
水嘴/龙头
九牧/JOMOO 32680-548/1B-Z 水嘴/龙头
九牧/JOMOO
32680-548/1B-Z
1
¥199.0000
¥199.00
4
水嘴/龙头
九牧/JOMOO 77020-182/1C-1 水嘴/龙头
九牧/JOMOO
77020-182/1C-1
2
¥185.0000
¥370.00
5
LED吸顶灯
欧普照明/OPPLE 600*600mm
欧普照明/OPPLE
600*600mm
4
¥125.0000
¥500.00
6
LED吸顶灯
欧普/OUPU 60/60 LED灯/开关控制/不规则形/暖光(3300K以下)/暖光(3300K以下)
欧普/OUPU
60/60
5
¥119.0000
¥595.00
7
LED吸顶灯
欧普/OUPU 300*300
欧普/OUPU
300*300
3
¥115.0000
¥345.00
8
钢丝钳/老虎钳
国产 加长水龙头 钢丝钳/老虎钳
国产
加长水龙头
2
¥35.0000
¥70.00
9
墙壁插座
德力西电气/DELIXIELECTRIC CD130五孔插座 墙壁插座
德力西电气/DELIXIELECTRIC
CD130五孔插座
5
¥8.5000
¥42.50
五、 项目联系方式
联系人:郑月
联系方式:18553100106
采购单位:济南市公安局槐荫区分局吴家堡派出所
2024年07月01日