佛山市工程造价咨 工程造价咨询服务中标结果公示(佛山市南海怡兴投资发展有限公司2024)
工程造价咨询
关于【华南师范大学南海校区工科大楼项目地下室基坑支护工程监测】中选结果的公告
我单位于2024-06-28 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市南海怡兴投资发展有限公司公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市南海怡兴投资发展有限公司
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
44060576840087X2406261554
服务金额:
¥2,000.00元
金额说明:
按最新《佛山市南海区财政局工程造价咨询服务收费标准表》计算。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
中量工程咨询有限公司佛山分公司
指定理由:
该公司符合本项目资质要求,经验丰富,服务高效。
中选机构联系地址:
广州市天河区新岑四路2号(科研办公楼)509房
中选金额:
¥2,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市公共资源交易中心南海分中心 2024-07-01