农村公益事业财政奖补中标结果公示(金平苗族瑶族傣族自治县沙依坡乡人民政府2024)
2024年红河州金平县沙依坡乡土马村委会骂居迷上寨、对打博自然村农村公益事业财政奖补项目成交公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
2024年红河州金平县沙依坡乡土马村委会骂居迷上寨、对打博自然村农村公益事业财政奖补项目
采购单位
金平苗族瑶族傣族自治县沙依坡乡人民政府
行政区域
红河州
公告时间
2024-07-01
本项目招标公告日期
2024-06-17
成交日期
2024-07-01
成交供应商
四川颍楠纾建筑工程有限公司;
总成交金额
¥58.85 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
普秋月
项目联系电话
15974804761
采购单位
金平苗族瑶族傣族自治县沙依坡乡人民政府
采购单位地址
金平县沙依坡乡
采购单位联系方式
0873-3051608
代理机构名称
红河嘉锐工程项目管理有限公司
代理机构地址
蒙自市天马路晓龙岛小区26-7号
代理机构联系方式
15974804761
成交结果公告
一、项目编号:HHZC2024-C2-01141-HHJR-0041
二、项目名称:2024年红河州金平县沙依坡乡土马村委会骂居迷上寨、对打博自然村农村公益事业财政奖补项目
三、成交信息
标段名称:2024年红河州金平县沙依坡乡土马村委会骂居迷上寨、对打博自然村农村公益事业财政奖补项目
供应商名称:四川颍楠纾建筑工程有限公司
供应商地址:四川省攀枝花市仁和区仁和镇迤沙拉大道弯庄社区12栋2单元2号
成交金额(万元):58.85
评标方式:综合评分法
评审总得分:77.17
四、主要标的信息
工程类
标段名称:2024年红河州金平县沙依坡乡土马村委会骂居迷上寨、对打博自然村农村公益事业财政奖补项目
名称:四川颍楠纾建筑工程有限公司
施工范围:无品牌
施工工期:180日历天
项目经理:何欣凌
执业证书信息:川2512012201717308
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈莉,黄建萍(第1标项采购人代表),曹玉敏
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按照《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》的通知 云建招协〔2023〕51号相关规定收取。由中标人承担,须在领取中标通知书时支付给招标代理机构。
金额:0.88275万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:金平苗族瑶族傣族自治县沙依坡乡人民政府
地址:金平县沙依坡乡
联系方式:0873-3051608
2.采购代理机构信息
名 称:红河嘉锐工程项目管理有限公司
地址:蒙自市天马路晓龙岛小区26-7号
联系方式:15974804761
3.项目联系方式
项目联系人:普秋月
电 话:15974804761
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
【定稿】磋商文件-2024年红河州金平县沙依坡乡土马村委会骂居迷上寨、对打博自然村农村公益事业财政奖补项目.pdf
2024-07-01
下载
中小企业声明函
小微企业.pdf
2024-07-01
下载
其他文件
【定稿】磋商文件-2024年红河州金平县沙依坡乡土马村委会骂居迷上寨、对打博自然村农村公益事业财政奖补项目.docx
2024-07-01
下载
其他文件
3、成交结果公示.pdf
2024-07-01
下载