其他建筑物、构筑物修缮 设施建设及修缮中标结果公示(王小兰--武冈二中2024)



武冈二中关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目(项目编号:2741101000013197420)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:武冈二中关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目
项目编号:2741101000013197420
项目联系人:姚家定
项目联系电话:13973591479

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430581
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市武冈市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:武冈二中
采购单位地址:湖南省邵阳市武冈市第二中学
采购单位联系人和联系方式:姚家定:13973591479
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:448808585
采购单位预算编码:60100701
三、成交信息
成交日期:2024年7月1日
总成交金额(元):48650(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
武冈市宏安建筑劳务有限公司
湖南省邵阳市湖南省邵阳市武冈市法相岩街道兴隆村17组
48650.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
设施建设及修缮

1
48650.0
48650.0
报价明细:1.jpg项目经理:李宏安,承包范围:维修,需求响应:体育馆网架玻璃地面铁板更换及水槽维修防水

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

图片武冈二中师生活动中心(体育馆)网架玻璃底面铁板更换及水槽维修防水结算1、玻璃底面铁板换成不锈钢304材质钢板180m长180m×0.85m×180元/m=27540元60cm材料制作方式:10cm15cm60cm2、安装工资:180m×0.85m×40元/m=6120元3、强力防晒防水胶(材料及工资)180m×0.85m×30元/m=4590元4、水槽维修(材料及工资)400m×23元/m=9200元5、材料吊车租用费:1200元6、合计:48650元(肆万捌仟陆佰伍拾圆整)小2024.6.25