搬运服务中标结果公示(遂平县人民政府莲花湖街道办事处2024)
项目竞价成交公示
竞价项目编号:SPCG-JJ-202407010071C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
搬运服务
不限品牌
¥ 14000.0 元
1
项
小计¥14000.00元
规格参数:
总计:¥14000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-07-01 15:21:51
报价开始时间(北京时间): 2024-07-01 15:21:51
报价截止时间(北京时间): 2024-07-02 15:21:51
配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,莲花湖街道办事处南海路
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 诉讼
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 货到付款
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:遂平县人民政府莲花湖街道办事处
联系人及联系电话:王涛:13393******
其他需求:
法人提供营业执照及搬运资质
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :搬运服务
¥ 14000.0 元
1项
¥ 14000.0 元
全部报价记录
遂平县诚信保洁有限公司 2024-7-02 09:48:09 ¥9700 竞价成交
河南省先邦装卸搬运服务有限公司 2024-7-02 08:42:11 ¥9870 竞价成交
驻马店市云霞德馨家政服务有限公司 2024-7-01 16:50:40 ¥13500 竞价成交
确认书本单位遂平县人民政府莲花湖街道办事处(搬运服务项目)竞价编号:SPCG-JJ202407010071C于2024-07--0115:21:51-2024-07--0215:21:51在驻马店市政府采购电子商城发起1次竞价,参与竞价的供应商共有3家,河南省先邦装卸搬运服务有限公司报价9870元;遂平县诚信保洁有限公C司报价9700元。驻马店市云霞德馨家政服务有限公司报价13500元;选择最低价遂平县诚信保洁有限公司作为此项目中标供应商。采购单位:(加盖公章)确认日期:2024年7月2日