不动产权籍调查服务中标结果公示(广州综合能源有限公司2024)



广州金融城东1站地块不动产权籍调查服务项目

一、采购人:广州综合能源有限公司 二、项目名称:广州金融城东1站地块不动产权籍调查服务项目 三、项目内容:拟委托符合资质条件的单位开展东1站地块权籍调查服务并出具该地块不动产(土地)权籍调查表等资料。 四、项目估算:不超75000元 五、采用单一来源采购方式的原因及相关说明: 本项目预算按7.5万元控制,属于非依法必须招标项目。因时间紧迫,且同类项目市场收费价格标准相对透明,广州市城市规划勘测设计研究院有限公司曾承接我司类似业务,熟悉我司项目情况,有利于本项目工作顺利开展和较快完成,拟由该司承接。 六、拟定唯一供应商名称、地址: 名称:广州市城市规划勘测设计研究院有限公司 地址:广州市越秀区建设大马路10号 七、公示期:2024年7月2日至2024年7月9日,共5个工作日。 八、联系事宜: 采购单位:广州综合能源有限公司 联系人:谢工 联系电话:020-81975532

发布单位名称:广州综合能源有限公司 2024年7月2日