高质量发展公共基础设施 工程咨询 工程咨询服务中标结果公示(肇庆市端州区市政资源管理中心2024)



工程咨询

关于【肇庆市端州区高质量发展公共基础设施项目二期工程咨询】中选结果的公告

我单位于2024-07-01 17:30, 在广东省网上中介服务超市为肇庆市端州区市政资源管理中心公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

肇庆市端州区市政资源管理中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4412027250991912406261597

服务金额:

¥900,000.00元

金额说明:

按照国家和行业相关收费标准和结合市场调节价,本次工程咨询服务费为90万元。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

根据区委区政府要求,必须在短期内尽快完成肇庆市端州区高质量发展公共基础设施项目二期工程咨询服务,以免耽误全区进度。因为时间紧、任务重,为了项目能在预定时间内完成,决定在省网上中介服务超市采用直接选取方式确定项目工程咨询服务机构,指定邀请有资质、专业程度高、技术水平优、能及时响应、按时按质提供服务、有相关从业经验的中介机构报名。以上选取的中介机构能完成本项目的工程咨询工作内容。

中选机构联系地址:

广州市越秀区环市中路316号金鹰大厦13楼

中选金额:

¥900,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

肇庆市公共资源交易中心端州分中心 2024-07-02