老校区院内出租中标结果公示(2024)
莒县东莞镇故郡路东莞初中老校区院内出租项目成交公告
下载存证证明
项目编号
SDXJZB2024-047
发布时间
2024-07-02
项目名称
莒县东莞镇故郡路东莞初中老校区院内出租项目
阅读量
25
莒县东莞镇故郡路东莞初中老校区院内出租项目
成交公告
一、名 称:莒县东莞镇人民政府
地址:莒县东莞镇驻地
联系方式:0633-6541011
代理机构:山东兴杰工程咨询有限公司
地 址:莒县临沂西路中段
联系电话:0633-6685678
二、项目名称:莒县东莞镇故郡路东莞初中老校区院内出租项目
项目编号:SDXJZB2024-047
三、公告发布日期:2024年06月21日
四、成交日期:2024年07月02日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
项目内容
供应商名称
地址
成交金额
莒县东莞镇故郡路东莞初中老校区院内出租项目
乐成供应链(日照)有限公司
山东省日照市莒县东莞镇故郡路168号
2151666.00元
七、公告期限:自公告发布之日起1个工作日
八、采购项目联系方式:
联系人:韩志芳、邹明杰联系方式:0633-6685678、17663387777